Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АРОМАТ КОФЕ


Материал

Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование АРОМАТ КОФЕ Кофе

В избранных: 1

Поделиться:

Привет Страна!!! Здравствуйте дорогие соседи! Давно ничего не выставляла и вот сегодня вашему вниманию представляю такое вот деревце сделанное в подарок на день рождения. Надеюсь что и вам и имениннице оно понравится.

Привет Страна!!! Здравствуйте дорогие соседи! Давно ничего не выставляла и вот сегодня вашему вниманию представляю такое вот деревце сделанное в подарок на день рождения. Надеюсь что и вам и имениннице оно понравится. (фото 1)
 
АРОМАТ КОФЕ (фото 2)
 
АРОМАТ КОФЕ (фото 3)
 
АРОМАТ КОФЕ (фото 4)
 
АРОМАТ КОФЕ (фото 5)
 
АРОМАТ КОФЕ (фото 6)
 
АРОМАТ КОФЕ (фото 7)
 
АРОМАТ КОФЕ (фото 8)
Iris12

Татьяна, конечно понравится, даже не сомневайтесь! Я бы такой красоте очень обрадовалась!!! Интересное оформлено кроны! Нравятся мне висюльки всякие!

Татьяна Ю

Спасибо Наташенька за такой хороший отзыв! Ведь его ждешь всегда с нетерпением. С оформлением люблю экспериментировать.

Слонопотам-Очумелец

супер!

Татьяна Ю

Спасибо, Виктор!

Марья-Маревна

Танюша,деревце получилось прехорошенькое! Такое кокетливое! Очень понравилось!супер!бравоцветы

Татьяна Ю

Спасибо, Марьюшка! Рада что заглянула в гости! После летне-дачного сезона страна начинает оживать, появляется больше работ.

Оксана0807

Красивое, оригинальное деревце! С выздоровлением Вас, Татьяна!

Татьяна Ю

Спасибо, Оксана!благодарю

Лена Якубовская

Таня здавствуйте!!! Ой , а я пропустила такую красоту. Очень, очень мне понравилось дерево, великолепное!!!

Горшочек сама делала, если да то как?

Очень понравился!!!!

 

Татьяна Ю

Леночка, спасибо! Да топиарии выставляются в другой категории, а плетельщики туда редко заглядывают, Я ведь долго ничего не выставляла, не могла(сломала руку) теперь вот потихоньку начинаю разрабатывать. Очень рада, что не забываете, заходите в гости. А горшочек покупала, как увидела, то сразу влюбилась, прикупила. Стоял, ждал своего часа. Ну и вот он настал. Именинница бала в восторге.

Лена Якубовская

Ой, Танечка я желаю быстрейшего выздоровления, что это такое я знаю, я два раза ломала пальцы в ногах и ребро и все это после смерти мужа.Я только вчера закончила свой дачный сезон и уже приступила к плетушкам, нужно вближайшее время сплести два подарка, один почти закончила.

Мне тоже очень нравятся топиарии, я даже кофе в зернах купила, кофе уже половину выпила,а топиария все нету, Таня поправляйся и с полными силами за плетушки.

Татьяна Ю

Спасибо, Лена! Понемногу начинаю плести, но пальцы пока плохо слушаются, хотя для них это то что нужно(зарядка) Надеюсь в скором времени что нибудь показать.