Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подготовка к свадьбе


 5 из 34 
Событие

Декор предметов Флористика искусственная Свадьба Декупаж Плетение Подготовка к свадьбе Бумага Бумага газетная Бутылки стеклянные Клей Краска Кружево Ленты Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот и прошло наше торжество и закончились все хлопоты. У меня было 3 месяца для подготовки... хотелось добавить в обычное торжество ( для нас с мужем это формальность, мы вместе живем уже 3 года) необычные нотки.

Вот и прошло наше торжество и закончились все хлопоты. У меня было 3 месяца для подготовки... хотелось добавить в обычное торжество ( для нас с мужем это формальность, мы вместе живем уже 3 года) необычные нотки. (фото 1)

Для начала я наделала разных бутылочек на стол

Для начала я наделала разных бутылочек на стол (фото 2)
 
Подготовка к свадьбе (фото 3)
 
Подготовка к свадьбе (фото 4)
 
Подготовка к свадьбе (фото 5)
 
Подготовка к свадьбе (фото 6)
 
Подготовка к свадьбе (фото 7)
 
Подготовка к свадьбе (фото 8)

Потом более сложное для меня творение... сначала бокалы...

Потом более сложное для меня творение... сначала бокалы...  (фото 9)

Потом бутылки...

Потом бутылки...  (фото 10)

"Домашний очаг"

"Домашний очаг" (фото 11)

Вот такой получился наборчик

Вот такой получился наборчик (фото 12)

В последние денечки уже на бегу сделала "зонтик" для букета невесты. Саму трость мне загнул из проволоки муж.

В последние денечки уже на бегу сделала "зонтик" для букета невесты. Саму трость мне загнул из проволоки муж. (фото 13)

Вот он наполнен цветами

Вот он наполнен цветами (фото 14)

Вот такой образ я создала

Вот такой образ я создала (фото 15)

Ну и на последок заказала вот такой тортик, это то что нас связал с мужем 6 лет назад и я сделала сюрприз для него в виде такого торта, ему очень понравилось, а я счастливанский, что моя идея- сюрприз понравилась.

Ну и на последок заказала вот такой тортик, это то что нас связал с мужем 6 лет назад и я сделала сюрприз для него в виде такого торта, ему очень понравилось, а я счастливанский, что моя идея- сюрприз понравилась. (фото 16)

На последок хочу сказать что праздник мы создаем сами, и маленькие безделуки сделанные своими руками придают празднику необычность, я рада что мой муж поддерживает мою творческую натуру... для меня это очень важно)))

РОЗА 69

 Счастья Вам и Любви! А работы очень хорошие. Ты большая молодец! Как приятно видеть на праздничном столе украшения, сделанные своими руками.

Джони.

Спасибо большое, и спасибо всем мастерица которые подкидывать идеи своими работами

Неугомонная Анна

Женя, от всей души вас поздравляю! Счастья, взаимопонимания и благополучия вашей семье! А работы, сделанные своими руками - супер! Красота!

Джони.

Я знаю что до идеальных работ мне еще далеко, но приятно когда нравятся даже такие работы.

Ника51

Вы молодец!!!!!

Все очень красиво!!!!!!

Желаю Вам и жизни красивой, творческой, счастливой!!!!!

Анна Волынец

Бравобраво! Все очень красивое ( а зонтик, вообще отпад)! Счастья вашей семье, здоровья и благополучия!цветы

Nadin55

Счастья, любви и взаимопонимания! цветы Работы прелесть! браво

Елена Маркитан

Работы супер. Молодчинка. цветы

Маленькая Жаннет

Очень красивые, интересные работы! Счастья Вам, любви и взаимопонимания! И пусть муж всегда поддерживает Вас во всех творческих и других делах! Это очень важно. 

Светлана Подладчикова

Отличные работы! Очень понравилась бутылка-невеста - наряд интересный, не как у всех. Счастья вам, замечательно, когда супруги поддерживают и понимают друг друга!

Марина 4634

  От всей души поздравляю!!! Прекрасная идея с зонтиком-букетом!цветы

Тори Счастливая

Очень красивые работы! Молодец! бравосупер!цветы

Джони.

Огромное всем спасибо за теплые пожелания))),

НатаФлай

Совет да любовь! Счастья и добра! Вы очень красивая пара, тьфу на вас ( улыбаюсь ), чтоб вы были здоровы! Очень оригинальное и, пожалуй, самое оптимальное и замечательное решение для букета невесты. Бутылки - вообще красота! Еще раз: мира в семье, любви и много радости! цветы

Джони.

Спасибо за поздравления))) бутылочки я не все выложила, все что успела сфотографировать в предсвадебной суете, после свадьбы многие гости разобрали бутылки себе на память))) и в итоге я так и не сфотографировала)))

Naivory

Замечательные приготовления! Зонтик отпад и как идея, и как исполнениесупер! я тоже для своей свадьбы немного потрудилась, поэтому понимаю как это волнительно, и как важно чтобы любимый будущий муж поддерживал))

Сказки всегда закачиваются свадьбой. Пусть для вас со свадьбой сказка только начнется!!!

И открой секрет! Что это такое изображено на тортедумаюсмущаюсь

Джони.

Сказку он умеет создовать))) 

Мы с мужем познокомились 6 лет назад в онлайн игре "травиан", это стратегия и общаешься с большим количеством людей, вот как то он смог меня зацепить, а я его,  и при знакомстве у меня небыли таких долгодлетних планов... время шло... сорились.. мирилист. .. даже был период когда долго не общались, но видно это наша судьба быть вместе... и после трех лет совместной жизни поняли что хотим быть родителями общего ребенка, поэтому оформили отношения. А та игра где познакомился давно в истории, но все же я ей благодарна за мое сокровище, поэтому этот тортик,  на котором изображена самая значимая точка на игровой карте, должна была стать на свадьбе  символ нашего знакомства 

Naivory

Какая интересная история супер!