Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Упаковка для подарка для крестницы.



Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Упаковка для подарка для крестницы Бумага Материал бросовый

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Добрый день, страна мастеров. Думаю ни кого не удивлю денежным тортиком, но хотела просто показать, какой получился у меня подарочек для крестницы. Это скорее упаковка для подарочка, в нижнем отделе положила резиночки и заколочки в стиле канзаши, которые сделала в подарок моей любимой крестницы, ей исполнилось 10 лет, а в вернем отделе положила деньги, думаю она сама решит на что их потратить.

 Добрый день, страна мастеров. Думаю ни кого не удивлю денежным тортиком, но хотела просто показать, какой получился у меня подарочек для крестницы. Это скорее упаковка для подарочка, в нижнем отделе положила резиночки и заколочки в стиле канзаши, которые сделала в подарок моей любимой крестницы, ей исполнилось 10 лет, а в вернем отделе положила деньги, думаю она сама решит на что их потратить.  (фото 1)
 
Упаковка для подарка для крестницы. (фото 2)
 
Упаковка для подарка для крестницы. (фото 3)
 
Упаковка для подарка для крестницы. (фото 4)
 
Упаковка для подарка для крестницы. (фото 5)
 
Упаковка для подарка для крестницы. (фото 6)

Спасибо за внимание. Удачи всем и творческих успехов!!!

P.Lana

Замечательный подарок!

Наталья рукоделочка

Спасибо:)) Радует то, что крестница оценила такой подарочек и сказала, что поставит этот тортик на самое видно место в её комнате:))

Елена0127

здоровская идеябраво,отличный подароксупер!!!!

Наталья рукоделочка

Елена, спасибо:))