Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

От всего сердца


 4 из 49 
Тип работы

Скрапбукинг Моделирование конструирование От всего сердца Бумага Картон Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте!
Вот и осень пришла.. Жаль, что так быстро пролетело лето. Я сделала необычную поделку, чтобы она радовала глаз в ЛЮБОЕ время года.
К сожалению, придумала такой шедевр не я (, а одна замечательная мастерица. Хочу поблагодарить тех, кто делится своими идеями и выкладывает в блогах и т.д. уникальные мастер-классы. Честно, стараюсь не копировать, а воплощать в жизнь чью-то идею по-своему. Кстати, ссылка на МК (очень подробный) в конце поста.

Здравствуйте!
Вот и осень пришла.. Жаль, что так быстро пролетело лето. Я сделала необычную поделку, чтобы она радовала глаз в ЛЮБОЕ время года. 
К сожалению, придумала такой шедевр не я (, а одна замечательная мастерица. Хочу поблагодарить тех, кто делится своими идеями и выкладывает в блогах и т.д. уникальные мастер-классы. Честно, стараюсь не копировать, а воплощать в жизнь чью-то идею по-своему. Кстати, ссылка на МК (очень подробный) в конце поста. (фото 1)
 
От всего сердца (фото 2)
 
От всего сердца (фото 3)

Всё сделано с нуля. Обожаю этот эффект старого и потёртого дерева. Ради результата можно нанести 5-6 слоёв красок, грунта...
Сердце не простое. Оно хранит в себе целых два тайничка. Первый - небольшая круглая коробочка для хранения чего-то. Например, украшений или цветочков.

Всё сделано с нуля. Обожаю этот эффект старого и потёртого дерева. Ради результата можно нанести 5-6 слоёв красок, грунта...
Сердце не простое. Оно хранит в себе целых два тайничка. Первый - небольшая круглая коробочка для хранения чего-то. Например, украшений или цветочков. (фото 4)

Фотографию можно менять или вообще убрать.

Фотографию можно менять или вообще убрать. (фото 5)

Все цветы самодельные. Мои розочки. Люблю их делать, любоваться ими и использовать в работах. Замечали, наверное, идею с маленьким-маленьким карандашиком в петельке из ленты? Я наконец-то попробовала сделать так же. Красиво.

Все цветы самодельные. Мои розочки. Люблю их делать, любоваться ими и использовать в работах. Замечали, наверное, идею с маленьким-маленьким карандашиком в петельке из ленты? Я наконец-то попробовала сделать так же. Красиво. (фото 6)
 
От всего сердца (фото 7)

С задней стороны тоже интересно. Открывающаяся дверка. Закреплена анкером.

С задней стороны тоже интересно. Открывающаяся дверка. Закреплена анкером. (фото 8)

Внутри можно хранить что-нибудь важное, секретное. Видно ли вам надпись? Once upon a time. Однажды.

Внутри можно хранить что-нибудь важное, секретное. Видно ли вам надпись? Once upon a time. Однажды. (фото 9)
 
От всего сердца (фото 10)

Вот такое у меня получилось сердце. Буду рада, если вам понравилось или пригодилась идея. Всегда жду каких-нибудь комментариев. Всегдаблагодарю

Ссылка:

http://blog.artugolok.ru/2016/03/blog-post_11.html

milfal

супер!цветы

МилаяЛюдям62

Полина, какая ты молодец! Очень понравилось твое сердце с тайниками.