Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мэджики Макси мужской и женский.


 5 из 179 
Тип работы
Материал

Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Моделирование конструирование Мэджики Макси мужской и женский Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброго времени, уважаемые мастера. Сегодня я с новыми работами-два Magic Box,-волшебные коробочки.Но не простые, а огромные))) Размер 20 х15 х10 см. Внутри тоже не совсем стандартно. В мужском варианте совсем аскетично.Пожелание было такое. Просто резиночки, для крепления различных подарочков. Такой Мэджик-это вариант подарка для человека, у которого всё есть. Которого не удивишь и не порадуешь деньгами в конверте,бутылкой сп.напитка и т.п. Но такому имениннику можно подарить эмоции и удивление. А все перечисленные банальности идут уже как дополнение... Варианты вложимого могут быть различные, в том чисте : Мини-напиток в центре,мужской шоколад, денежные купюры,сертификат, пачка "чего-нибудь", что и положила заказчица))) Ну вы поняли) Но нельзя исключать и ключи от машины и ювелирные изделия.

Доброго времени, уважаемые мастера. Сегодня я с новыми работами-два Magic Box,-волшебные коробочки.Но не простые, а огромные))) Размер 20 х15 х10 см. Внутри тоже не совсем стандартно. В мужском варианте совсем аскетично.Пожелание было такое. Просто резиночки, для крепления различных подарочков. Такой  Мэджик-это вариант подарка для человека, у которого всё есть. Которого не удивишь и не порадуешь деньгами в конверте,бутылкой сп.напитка и т.п. Но такому имениннику можно подарить эмоции и удивление. А все перечисленные банальности идут уже как дополнение... Варианты вложимого могут быть различные, в том чисте : Мини-напиток в центре,мужской шоколад, денежные купюры,сертификат, пачка "чего-нибудь", что и положила заказчица))) Ну вы поняли) Но нельзя исключать и ключи от машины и ювелирные изделия. (фото 1)

Поскольку предполагалось подарить сертификат на полёт на воздушном шаре, то и тематика выбрана такая.

Поскольку предполагалось подарить сертификат на полёт на воздушном шаре, то и тематика выбрана такая. (фото 2)
 
Мэджики Макси мужской и женский. (фото 3)
 
Мэджики Макси мужской и женский. (фото 4)

А это то же самое,но в женском варианте. Я хотела угодить и заказчице, которая обмолвилась, что ей-то самой нравится всё яркое. И той девушке, для которой подарок предполагался,- она, со слов подруги,предпочитает понежнее. Мне кажется удалось совместить и яркость, и нежность в одной работе.

А это то же самое,но в женском варианте. Я хотела угодить и заказчице, которая обмолвилась, что ей-то самой нравится всё яркое. И той девушке, для которой подарок предполагался,- она, со слов подруги,предпочитает понежнее. Мне кажется удалось совместить и яркость, и нежность в одной работе. (фото 5)
 
Мэджики Макси мужской и женский. (фото 6)

Здесь подарочков будет три, плюс две стороны с пожеланиями.

Здесь подарочков будет три, плюс две стороны с пожеланиями. (фото 7)

Ну вот... Что скажете? Такой не  совсем традиционный вариант Мэджиков. И с началом учебного года всех-всех,  и родителей, и педагогов, и учащихся !!!

nadia385

Чира

Спасибо!жму руку

milfal

Очень красивые,аккуратные коробочки!!!!!!!!супер!

Чира

Большое спасибо!благодарю

Stanger

 Интересное решение для стандартных мэджиков)))) Очень понравились)))

Чира

Спасибо большое!цветы

lubasik

Как оригинально! Ирочка, очень понравились мэджики! Очень классное оформление!браво

Чира

Люба, спасибо за одобрение.

Татьяна Наседкина

очень красивые работы

Чира

Татьяна,благодарю.благодарю