Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини альбом для мальчика.


 84 из 109 
Тип работы
Материал

Скрапбукинг Моделирование конструирование Мини альбом для мальчика Бумага Клей

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день жители СМ. Поздравляю Вас с Днем знаний-1 сентября! Проводив детей в школу и детский сад, спешу поделиться с Вами новой работой. Побывав недавно в магазине скраптоваров, уже на выходе зацепила я набор бумаги от Fleur "Детская". Польстилась, честно говоря, не на красоту , а на цену. Набор 15*15 из 24 листов стоил неприлично дешево. Каково же было мое удивление, когда на следующий день свекровь попросила сделать в подарок подружке альбом на рождение внука. Вот и настал звездный час моей покупке. Бумага не слишком нарядная и яркая, но пришлось работать с тем, что есть. Это мой первый детский альбом, т.к. я пока не собралась сделать детский альбом даже своим детям.

Добрый день жители СМ. Поздравляю Вас с Днем знаний-1 сентября! Проводив детей в школу и детский сад, спешу поделиться с Вами новой работой. Побывав недавно в магазине скраптоваров, уже на выходе зацепила я набор бумаги от Fleur "Детская". Польстилась, честно говоря, не на красоту , а на цену. Набор 15*15 из 24 листов стоил неприлично дешево. Каково же было мое удивление, когда на следующий день свекровь попросила сделать в подарок подружке альбом  на рождение внука. Вот и настал звездный час моей покупке. Бумага не слишком нарядная и яркая, но пришлось работать с тем, что есть. Это мой первый детский альбом, т.к. я пока не собралась сделать  детский альбом даже своим детям.  (фото 1)

Альбом подобной конструкции уже делала девочке-подростку. Размер 11*14.5 см. Вмещает 30 фото размером 9*13 см или 7.5*10 см.

Альбом подобной конструкции уже делала девочке-подростку. Размер 11*14.5 см. Вмещает 30 фото размером 9*13 см или 7.5*10 см. (фото 2)

Между разворотов сделала кармашки для карточек.

Между разворотов  сделала кармашки для карточек. (фото 3)
 
Мини альбом для мальчика. (фото 4)
 
Мини альбом для мальчика. (фото 5)
 
Мини альбом для мальчика. (фото 6)
 
Мини альбом для мальчика. (фото 7)
 
Мини альбом для мальчика. (фото 8)
 
Мини альбом для мальчика. (фото 9)
 
Мини альбом для мальчика. (фото 10)

К альбому сделала еще и маленькую открыточку.

К альбому сделала еще и маленькую открыточку. (фото 11)

Внутри небольшое поздравление в стихах.

Внутри небольшое поздравление в стихах. (фото 12)

Спасибо всем кто досмотрел до конца. Удачи.

Татьяна Наседкина

очень понравились ваши работы

КриS

Спасибо. Очень приятно.