Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

открытка-конверт для диска


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Свадьба Ассамбляж открытка-конверт для диска Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго дня страна!!!Нежданно,негадано получилась у меня такая вот открытка-конверт для диска))приглашаю посмотреть!Основа акварельная бумага,бумага для скрапбукинга от Fleur Design коллекция "Романтика",лист "Тиснение Орхидея","Шебби Шик.Базовая" лист "Сияющая орхидея",цветы-магнолии,гортензии,лилии,листики,тычинки,полубусины и немного кружева,картинка и светлый слой приподняты на пивной картон.

Доброго дня страна!!!Нежданно,негадано получилась у меня такая вот открытка-конверт для диска))приглашаю посмотреть!Основа акварельная бумага,бумага для скрапбукинга от  Fleur Design коллекция "Романтика",лист "Тиснение Орхидея","Шебби Шик.Базовая" лист "Сияющая орхидея",цветы-магнолии,гортензии,лилии,листики,тычинки,полубусины и немного кружева,картинка и светлый слой приподняты на пивной картон. (фото 1)
 
открытка-конверт для диска (фото 2)
 
открытка-конверт для диска (фото 3)

цветочки поближе

цветочки поближе (фото 4)
milfal

супер!

ОлькаЛогинова

Спасибо!!!благодарю

Маша и мама

Какая хорошенькая))))) сочетание цветов понравилось, хотя и удивило слегка - фиолетовый.... или лиловый...... (всегда их путаю) и желтый! Прикольно смотрится! супер!

ОлькаЛогинова

Спасибо,Наталья,за добрые слова!!!Рада,что заглянули!На самом деле фото плохо передает оттенки сиреневого и лилового,все в синеву куда-то тянет))мне нравится такое сочетание,именно не ярко фиолетовый(лиловый) и желтый,а таких приглушенных))и не мной придумано,взять хотя бы ирисы-природа самый лучший,просто гениальный художник!!!

Надежда Мищенко

Очень нежно)

ОлькаЛогинова

Спасибо большое!!!благодарю

Элве

Чудесная открытка!супер! Сочетание  жёлтого и фиолетового ( сиреневого )- вечная классика!