Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рюкзачок для школьницы с бабочками.


 12 из 66 
Тип работы
Техника

Гардероб Начало учебного года Шитьё Рюкзачок для школьницы с бабочками Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечер СМ!!! Дорогие мастера и мастерицы!!!!
Сотворился рюкзачок для сестры коллеги. Я учла, что девочка идет в третий класс и всякие бабочки и цветочки будут уместны. Единственное пожелание заказчицы, это, чтобы влезала рабочая тетрадь по окружающему миру. У нас пока такой нет, за формат рюкзака отвечал альбом для рисования сыночка.

Добрый вечер СМ!!! Дорогие мастера и мастерицы!!!!
Сотворился рюкзачок для сестры коллеги. Я учла, что девочка идет в третий класс и всякие бабочки и цветочки будут уместны. Единственное пожелание заказчицы, это, чтобы влезала рабочая тетрадь по окружающему миру. У нас пока такой нет, за формат рюкзака отвечал альбом для рисования сыночка. (фото 1)

С откинутым назад клапаном. Как всегда совместила две близкие по цвету ткани, джинс и габардин в клетку. Рюкзак проклеен клеевым бандо, держит форму очень уверенно, закрывается на магнитную кнопку и молнию. Имеет два кармана на молнии спереди и карман для мелочей внутри.

С откинутым назад клапаном. Как всегда совместила две близкие по цвету ткани, джинс и габардин в клетку. Рюкзак проклеен клеевым бандо, держит форму очень уверенно, закрывается на магнитную кнопку и молнию. Имеет два кармана на молнии спереди и карман для мелочей внутри. (фото 2)

Спинка.

Спинка. (фото 3)

внутреннее пространство.

внутреннее пространство. (фото 4)

подкладка рюкзака с готовым карманом.

подкладка рюкзака с готовым карманом. (фото 5)

а это мое приобретение. Бирочка а-ля ручная работа....

а это мое приобретение. Бирочка а-ля  ручная работа.... (фото 6)

Уже отдала, кажется все довольны.....

Уже отдала, кажется все довольны..... (фото 7)

Спасибо за внимание!!! Всем удачи и творческого вдохновения!!!

Наталья.

krakozabra

Замечательный рюкзачок!!!

Golinka97

Спасибо!