Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пиратско-конфетный кораблик


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Пиратско-конфетный кораблик Бумага гофрированная Бусины Пенопласт Сутаж тесьма шнур Шпагат

В избранных: 2

Поделиться:

Ох, давненько я ничего не выкладывала, этот кораблик был создан в "далеком" 2012 году, в подарок на день рождения одному хорошему человеку (сослуживцу), тогда я и не думала, что он станет моим мужем, но не об этом сейчас... К сожалению вскоре после загрузки этой работы и двух других, полетел жесткий диск и фото были утеряны как тогда казалось навсегда, но о чудо была в гостях у родителей и копаясь в папках на своем старом компе обнаружила эти фото, как они там оказались ума не прилажу... Кстати вот ссылочка на работу-вдохновителя https://stranamasterov.ru/node/425542 спасибо Алле.

Ох, давненько я ничего не выкладывала, этот кораблик был создан в "далеком" 2012 году, в подарок на день рождения одному хорошему человеку (сослуживцу), тогда я и не думала, что он станет моим мужем, но не об этом сейчас... К сожалению вскоре после загрузки этой работы и двух других, полетел жесткий диск и фото были утеряны как тогда казалось навсегда, но о чудо была в гостях у родителей и копаясь в папках на своем старом компе обнаружила эти фото, как они там оказались ума не прилажу... Кстати вот ссылочка на работу-вдохновителя https://stranamasterov.ru/node/425542 спасибо Алле. (фото 1)
 
Пиратско-конфетный кораблик (фото 2)
 
Пиратско-конфетный кораблик (фото 3)
 
Пиратско-конфетный кораблик (фото 4)
milfal

супер!браво

Геша Евгеша

благодарюсмущаюсь