Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Текстильные колье


Тип работы
Техника

Украшение Шитьё Текстильные колье Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Давно же я к Вам не заглядывала))) Простите, дорогие мои) Но на то были причины, я стала бабушкой. Младшая дочка родила сынишку. Я счастлива))) Было небольшое затишье в творчестве. Маленькие детки требуют большого внимания, сейчас ему пошел 4 месяц))) Можно потихоньку возвращаться к творчеству. Стала чуток полегче...., хотя конечно еще мал наш мальчуган)

Ну, а теперь по делу))) Пока не шила кукол, в интернете видела разные красивости из ткани, в том числе и украшения… Голова переполнена идеями, которые требуют воплощения в реальность, поэтому думаю, буду показывать в ближайшее время текстильные украшения. Для меня новое и неизведанное пока творчество, поэтому хочется узнать Ваше мнение)

Давно же я к Вам не заглядывала))) Простите, дорогие мои) Но на то были причины, я стала бабушкой. Младшая дочка родила сынишку. Я счастлива))) Было небольшое затишье в творчестве. Маленькие детки требуют большого внимания, сейчас ему пошел 4 месяц))) Можно потихоньку возвращаться к творчеству. Стала чуток полегче...., хотя конечно еще мал наш мальчуган)

Ну, а теперь по делу))) Пока не шила кукол, в интернете видела разные красивости из ткани, в том числе и украшения… Голова переполнена идеями, которые требуют воплощения в реальность, поэтому думаю, буду показывать в ближайшее время текстильные украшения. Для меня новое и неизведанное пока творчество, поэтому хочется узнать Ваше мнение) (фото 1)

Текстильное колье выполнено и ткани разной фактуры, что создает в колье необычность. Цвета яркие, вдохновляющие. Колье нарядное, но не вызывающее, очень легко сочетаем с летними сарафанами или топами и с закрытыми платьями и блузами. Колье на завязках и очень легко регулируется на шее. Изнанка изделия из льна, что очень приятно к телу при носке. Колье украшено россыпью натуральных различных камней, добавлено немного бисера.

Текстильное колье выполнено и ткани разной фактуры, что создает в колье необычность. Цвета яркие, вдохновляющие. Колье нарядное, но не вызывающее, очень легко сочетаем с летними сарафанами или топами и с закрытыми платьями и блузами. Колье на завязках и очень легко регулируется на шее. Изнанка изделия из льна, что очень приятно к телу при носке. Колье украшено россыпью натуральных различных камней, добавлено немного бисера. (фото 2)
 
Текстильные колье (фото 3)
 
Текстильные колье (фото 4)

Текстильное колье выполнено и ткани разной фактуры, что создает в колье необычность. Цвета яркие, вдохновляющие. Очень красиво сочетаются между собой голубой, фиолетовыый и синий цвета. Колье нарядное, но не вызывающее, очень легко сочетаем с летними сарафанами или топами и с закрытыми платьями и блузами. Колье на завязках и очень легко регулируется на шее. Изнанка изделия из льна, что очень приятно к телу при носке. Колье украшено россыпью искуственного жемчуга, бусинами, стразами, цепочками.

Текстильное колье выполнено и ткани разной фактуры, что создает в колье необычность. Цвета яркие, вдохновляющие. Очень красиво сочетаются между собой голубой, фиолетовыый и синий цвета. Колье нарядное, но не вызывающее, очень легко сочетаем с летними сарафанами или топами и с закрытыми платьями и блузами. Колье на завязках и очень легко регулируется на шее. Изнанка изделия из льна, что очень приятно к телу при носке. Колье украшено россыпью искуственного жемчуга, бусинами, стразами, цепочками. (фото 5)
 
Текстильные колье (фото 6)
 
Текстильные колье (фото 7)
 
Текстильные колье (фото 8)
milfal

супер!цветы

Людмила Солодухина

спасибо большое

Приморская Лилия

Какая прелесть!!!браво

AstroNika

Просто  ах!. какая красота необыкновенная! Оч-ч-ч-ень необычно и красиво.Я в такой технике только один раз у кого-то видела колье и то не совсем такое, впечатления не произвело. А от этого глаз не оторвать!супер!