Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор LOVE IS


 42 из 189 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Декупаж Свадебный набор LOVE IS Краска Ленты Стекло

В избранных: 4

Поделиться:

Свадебный набор из шампуня и бокалов, заказчица захотела совместить несочетаемое фиолетовые ленты, воздушный фатин, цветочки и вкладыши от жвачки из детства))) Я думаю мне удалось ;Р По крайне-мере заказчица была в восторге))) Одинаковых изображений в интернете не нашлось, пришлось что-то корректировать в фотошопе, перекрашивать под фиолет, что-то подрисовывать. Для украшения использовала банты 3-х оттенков фиолетового и белый фатин, а также с помощью молда наделала кучу маленьких цветочком из полимерной глины и приклеила их на одну основу, получилось, что-то типа продолговатой брошки.

Свадебный набор из шампуня и бокалов, заказчица захотела совместить несочетаемое фиолетовые ленты, воздушный фатин, цветочки и вкладыши от жвачки из детства))) Я думаю мне удалось ;Р По крайне-мере заказчица была в восторге))) Одинаковых изображений в интернете не нашлось, пришлось что-то корректировать в фотошопе, перекрашивать под фиолет, что-то подрисовывать. Для украшения использовала банты 3-х оттенков фиолетового и белый фатин, а также с помощью молда наделала кучу маленьких цветочком из полимерной глины и приклеила их на одну основу, получилось, что-то типа продолговатой брошки. (фото 1)

Для украшения использовала банты 3-х оттенков фиолетового

Для украшения использовала банты 3-х оттенков фиолетового (фото 2)

Добавила рельефа точками акриловым контуром. Пластиковые цветочки тонировала тем же акриловым контуром.

Добавила рельефа точками акриловым контуром. Пластиковые цветочки тонировала тем же акриловым контуром. (фото 3)
 
Свадебный набор LOVE IS (фото 4)
Неугомонная Анна

Отличный набор, здОрово!супер!

 

Ольгус

Позитивный набор! супер!