Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В ожидании осени. Жгут из бисера.


 1 из 42 
Тип работы
Материал

Украшение Бисероплетение В ожидании осени Жгут из бисера Бисер Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте! Ещё одно из моих многочисленных хобби, которое потихоньку перерастает в нечто большее. Подсела я на вязание с бисером, уже год вяжу в режиме нон-стоп. Наконец, руки дошли красиво сфотографировать и выложить в СМ одно из своих творений.

Здравствуйте! Ещё одно из моих многочисленных хобби, которое потихоньку перерастает в нечто большее. Подсела я на вязание с бисером, уже год вяжу в режиме нон-стоп. Наконец, руки дошли красиво сфотографировать и выложить в СМ одно из своих творений. (фото 1)

За городом хорошо чувствуется скорое наступление осени: днём тепло и солнечно, к ночи холодает. В огороде поспели помидоры и подсолнухи, цветут бархатцы, астры и георгины. Люблю в такие тёплые, уютные предосенние деньки сидеть на скамейке возле дома, греясь в последних лучах летнего солнышка, наслаждаясь сельской природой.

За городом хорошо чувствуется скорое наступление осени: днём тепло и солнечно, к ночи холодает. В огороде поспели помидоры и подсолнухи, цветут бархатцы, астры и георгины. Люблю в такие тёплые, уютные предосенние деньки сидеть на скамейке возле дома, греясь в последних лучах летнего солнышка, наслаждаясь сельской природой.  (фото 2)
 
В ожидании осени. Жгут из бисера. (фото 3)
 
В ожидании осени. Жгут из бисера. (фото 4)

Немного деревенского колорита.

Немного деревенского колорита. (фото 5)

На последок фото без атрибутов и обработки. В жизни цвета поярче.

На последок фото без атрибутов и обработки. В жизни цвета поярче. (фото 6)

Спасибо за внимание! благодарю

p_olya71

Энима

Спасибо! благодарю 

Амедея

 Очень красиво браво

Энима

Спасибо, я стараюсь смущаюсь

alanaria00

Очень красивая работа. я прямо растаяла и нахожусь в эстетическом восхищении.