

Поделиться:
Здравствуйте всем заглянувшим. Лепила необычное растение, которое добавляют в букеты-брунию. Решила показать сам процесс, мини МК что ли. Я в первый раз, так что спрашивайте, что не ясно)))



Нам понадобится подготовленая проволока, но лучше фольгу намотать после нарезки стебля, т к мешает процессу.Диаметр шариков фольги до 1 см Понадобится 2 цвета глины: бледно-зелёный для стебля и серый с отенком зелёного для головки Понадобятся маникюрные ножнички, клей пва, крахмал.

стрижём обкатанный стебель


надели и приплюснули вот так шарик и начинаем нарезать по кругу


проходимся полусухой кистью белой масляной краской

затем пальчиком проходимся сначала клеем разведенным с водой1:1 и после крахмалом по всей поверхности

вот и всё, бруния готова

Всего хорошего!!!!
Замечательные цветочки! Беру себе в копилочку- думаю обязательно пригодится!
Спасибо, рада буду если понадобится!!!
Для сохранения статуса МК, вам необходимо перечислить все необходимые материалы и инструменты в самом начале поста. Этого требуют правила оформления мастер-классов.
Всё сделала, спасибо
Красиво!!!
Спасибо за мк!!
Спасибо
пользуйтесь на здоровье!