Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

холст для Ани.


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж холст для Ани Бумага Краска

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем доброго времени!
Пока выдалась свободная минутка, решила загрузить холст который сделала пару месяцев назад в подарок Ане https://stranamasterov.ru/user/10927 .

Всем доброго времени!
Пока выдалась свободная минутка, решила загрузить холст который сделала пару месяцев назад в подарок Ане https://stranamasterov.ru/user/10927 .  (фото 1)

Детали поближе.Верхний правый угол. На холсте использовала, краски, спреи, воск, структурную пасту и прочее, прочее.

Детали поближе.Верхний правый угол. На холсте использовала, краски, спреи, воск, структурную пасту и прочее, прочее. (фото 2)

слойность, объем.

слойность, объем. (фото 3)
 
холст для Ани. (фото 4)

Очень мне нравится как краска смешивается между собой , получились красивые переходы.

Очень мне нравится как краска смешивается между собой , получились красивые переходы. (фото 5)

А здесь на рамочке видно как деко-топпинг от Фабрики Декору смотрится сахаром. Последнее время пользуюсь многим товаром от Фабрики Декору и очень довольна их качеством. Впрочем цена тоже радует.

А здесь на рамочке видно как деко-топпинг от Фабрики Декору смотрится сахаром. Последнее время пользуюсь многим товаром от Фабрики Декору и очень довольна их качеством. Впрочем цена тоже радует. (фото 6)

Без цветочных букетиков редко делаю работы, слабость у меня к цветам.

Без цветочных букетиков редко делаю работы, слабость у меня к цветам. (фото 7)

И еще раз холст.

И еще раз холст. (фото 8)

Подсела, я последнее время на холсты, больше чем на странички и альбомы. По объему работы тоже, что и страничка, а по практичности выше на несколько балов. Хотя в мечтах есть сделать много страничек и оформить их в альбом, но судя по времени воплощение этой мечты будет не скоро. Да и холсты захватили все мысли и желания, пока не наиграюсь, наверное не отпуститулыбаюсь

Спасибо всем зашедшим в гости и большое спасибо оставившим комментарий!!!!цветы

 

Merken

Efroska_Елена

Не могу пройти мимо! Таня, какая прелесть! Как все гармонично! Суперски! Мастерски! Здорово!

Незнакомая

Леночка , спасибо!!!!!благодарю

Марина Лийлу

Таня, какая красивая работа. Очень нежно, и главное что фото просто как продолжение. Все очень гармонично. Анечке понравится.

Незнакомая

Марина, спасибо, спасибо!!!цветыАня, уже видела холст и ей понравился и с ее разрешения показываю, все же фото ее оформляла.

Незнакомая

Николай Михайлович, большое спасибо!!!благодарю

Вера Андреевна Антипова

Боже, какая красота! Танюша, холст восхитительный! браво

Незнакомая

Верочка, спасибо огромное!!!благодарю Для Ани старалась, хотелось передать то что вижу на фото и свою благодарность за те знания, что Аня дала.

Зайцева Лена

Таня!Я в восторге!!!

Незнакомая

Лена, большое спасибо!!!!жму руку

Sjusen

Танюшка, красотища такая! Супер!

Незнакомая

Катюша, спасибо большое!!!благодарю Рада тебя видеть!!!ура!

МилаяЛюдям62

А по моему отличная благодарность! Сделана с душой , теплом и любовью. Очень понравилось.

Незнакомая

Людочка, спасибо большое!!!!цветы

ЛЮДямМИЛАя57

Татьяна,работа супер-класснаябраво!Очень понравились все эти переходы цвета, набрызги и повтор фото разной величины-все так гармоничносупер!!А у меня вопрос:чем отличается холст от странички и в чем его практичность?Извини,если надоедаю,но привычка спрашивать тебя обо всем уже крепко во мне заселахихикает!

Незнакомая

Людмила, спасибо!!!!благодарюВопросы совсем не надоедливые! Мне даже нравится, что Вы продолжаете интересоваться и познавать новое!!!! А разница между страничкой и холстом в том что страничка , вернее ее основа состоит из скрапбумаги обычно 30×30, бывает формата А4 и 20×20, то есть или30×30 или меньше. Плюс у скрап странички нет веса, и она особенно от тяжелого, объемного декора прогибается. Хранить ее сложно, надо или в раму вклеивать или в альбом . А холст натянут на подрамник, он уже готов чтоб его вешать на стену, или поставить на полку. Плюс в том что он легко переносит объемный, тяжелый декор. Еще холсты бывают разного размера, что тоже дает преимущество, так как например в страничку 30×30 сложно впихнуть фото 15×10 и много декора. Знаю что это возможно (сама не раз так делала), но все же когда есть преимущество в размерах сильно облегчают работу. Вот основные преимущества холста, но это только на мой взгляд, вполне возможно, что некоторые скраперы отдадут предпочтение скрапбумаге, тут уж на вкус и цвет все карандаши разные.

ЛЮДямМИЛАя57

Ой,как мне про карандаши понравилосьхихикает!Спасибо,Танюша, за столь обстоятельный ответ(другого и не ожидала)!А на подрамник именно холст натягивается или можно любую подручную ткань использовать,плотную разумеется?думаю

Незнакомая

Людмила , на подрамник холст натягивается, это можно сделать и самим, на YouTube есть МК. Но лично я так не делаю, легче готовый хост купить, по деньгам не дорого и возни нет, сразу приступай к работе. А уж размеры у этих холстов всевозможные, чем я и пользуюсь.

Эльвира Денисова

Татьяна, очень красиво!!! Очень нежно и солнечно, здорово подобраны цвета!

Незнакомая

Эльвира, спасибо, спасибо!!!благодарю

anutka72

Тань, а как ты получаешь товар от Фабрики Декору? У них только самовывоз ( если из Украины) .

Tatjana Gizatullina

Привет, никогда не видела работы на холсте. Отличная идея и как подарок тоже подходит. Нужно погуглить.
Часто закупаюсь в магазине Актион, там много всего есть для творчества, в том числе и холсты. Нужно посмотреть сколько стоят.
А вопрос про фабрику декору мне тоже интересен. Ты напрямую заказываешь или через кого то?

Незнакомая

А у нас нет такого магазина, я покупаю холсты где скидка есть или где попадется нужный размер. По качеству они все одинаковые, уж сколь холстов уже покупала. Недавно нашла в продаже два холста 30×30 за 3,95, обычно до 4 один стоит такого размера. А с Фабрикой напрямую заказываю, впрочем можно заказать в любом украинском или российском магазине, где есть товар от ФД (как я поняла ФД старается, чтоб цена везде была фиксированная и не имела больших различий). Товар идет максимально 3недели, только ЦОЛь надо оплачивать 19%, но эта цена все рано выходит дешевле чем покупать из той же Америки и уж тем более чем местные материалы. Танюша спасибо большое , что забежала в гости!!!благодарю

Tanysha13

Танюша,какая прелестная работа получилась.Молодчинка!!!!!!

Незнакомая

Танюша, спасибо, спасибо!!!цветы

А.Б.Я

Танюша, просто ещё раз снимаю шляпу! Превосходная работа-изящество, вкус, мастерствобраво

Незнакомая

Алла Борисовна, рада Вас видеть!!!ура! Спасибо большое!!!!!!благодарю

tvvlasova1

Танюшаааа!!! Восхищена!!! Всем-всем!!!

Незнакомая

Спасибо огромное, Танюша!!!!!!!!!благодарю

Ольга Брусиловская

Танечка! Работа - на 5+++++++++++++!!! Идея с холстом - супер!! Я, конечно, далека от этого (сейчас все больше шитьемзанимаюсь), но на заметочку взяла! Это ведб прекрасный подарок!бравобравобраво

Незнакомая

Ольга, спасибо большое!! цветыИ в первую очередь за такие эмоции!!!  А холст конечно выигрывает за счет того, что сделан под фотографию.

Лена-Лена

Какая чудесная работа! Как всё гармонично! Новое творчество идёт на ура!!!

АннаДемакова

Таня, работа конечно классная. Балдею от многослойности, от деталек. Цвет отлично подобрала. Украшения прямо идеально подходят и к теме и к настроению, которое у меня было в тот день. Спасибо тебе за такой подарок. цветыблагодарю