Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Костюмы для восточных танцев. Моя первая работа


 10 из 29 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Костюмы для восточных танцев Моя первая работа Ткань

Поделиться:

Моя первая работа в этом направлении.

Моя первая работа в этом направлении. (фото 1)
 
Костюмы для восточных танцев. Моя первая работа (фото 2)
 
Костюмы для восточных танцев. Моя первая работа (фото 3)
 
Костюмы для восточных танцев. Моя первая работа (фото 4)
 
Костюмы для восточных танцев. Моя первая работа (фото 5)

Костюм из свадебного стрейч-кружева, вставки из черного бархата, юбка: подъюбник из белого атласа, воланы из перламутровой органзы, отстрочены черным регилином. Отделка термо стразами, зеленые лепестки - крупные камни Сваровски, розы из атласных лент-ручная работа. 

 

Помощник сайта

Жаль, что фото мелкие. И ещё: рекомендую вам однотипные работы, публикуемые в один день одной или двумя фотографиями, загружать в одну запись, так их удобнее просматривать, и они занимают меньше места в общей ленте работ сайта. Пожалуйста, отредактируйте записи в соответствии с этой рекомендацией, которая является также и просьбой пользователей. Для этого необходимо выбрать одну из записей и в режиме "Изменить" дополнить ее всеми фотографиями из других записей того же типа, загруженных в этот день. После этого необходимо удалить записи, из которых вы перенесли фотографии. См. Часто задаваемые вопросы по работе с сайтом. С уважением, помощник сайта.

Skay

Спасибо, все поняла. Запись изменила.