Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Накидка на кресло


Тип работы
Материал

Интерьер Вязание спицами Накидка на кресло Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер дорогие друзья. Сегодня я к вам с необычной работой. Связала я для дедушки накидку на кресло. 7 августа будет полгода, как нет с нами моей бабули, а кресло на котором она любила сидеть стоит у дедули дома. И вот я решила связать на него накидку. Вязала из того, что было дома, но кажется получилось неплохо. В накидке использовано 7 разных мотивов. В общей сложности ушло наверно 3 мотка или чуть больше.

Добрый вечер дорогие друзья. Сегодня я к вам с необычной работой. Связала я для дедушки накидку на кресло. 7 августа будет полгода, как нет с нами моей бабули, а кресло на котором она любила сидеть стоит у дедули дома. И вот я решила связать на него накидку. Вязала из того, что было дома, но кажется получилось неплохо. В накидке использовано 7 разных мотивов. В общей сложности ушло наверно 3 мотка или чуть больше.  (фото 1)

на этом фото видны мотивы некоторые. Мне очень понравилось его вязать. Это примерка у нас дома. Пряжа 100% акрил.

на этом фото видны мотивы некоторые. Мне очень понравилось его вязать. Это примерка у нас дома. Пряжа 100% акрил.  (фото 2)

Надеюсь кому нибудь тоже понравится это одеяло и кто то его свяжет. Вот ссылка на оригинал - http://ru4kami.ru/vyazhem-dlya-doma/351-effektnoe-odeyalo-spicami.html. Размеры моего не знаю, завтра если получится - измерю. Жду ваших комментариев. Всем пока

Груздева Ольга

Наденька, привет! Мне очень понравилосьбраво, цвета такие приятные спокойные, глаз радует, дедуле приятно конечно! И тепленький ,наверное, ага?

Надежда Юрьевна1989

Олечка спасибо большое. Пледик получился ооочень мягкий. И кто смотрел - всем понравился

ElenaTafuni

Иванна, плед отличный бравоМне кажется спицами намного лучше , чем крючком . Красивое  сочетание цветов .Плохо когда уходят в вечность родные. Но вы всегда будите помнить бабушку.

ElenaTafuni

Иванна, плед отличный бравоМне кажется спицами намного лучше , чем крючком . Красивое  сочетание цветов .Плохо когда уходят в вечность родные. Но вы всегда будите помнить бабушку.

Надежда Юрьевна1989

Елена спасибо. Мне спицами понравилось плед вязать больше, чем крючком. А ушедшие родные нас охраняют и берегут своими душами