Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини альбом-раскладушка + открытка


 86 из 109 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Мини альбом-раскладушка + открытка Бумага Клей Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день жители СМ. Скрапомания продолжается. Только доделала работы и сразу спешу поделиться с вами. Этот альбом раскладушку планировала давно, но руки все никак не доходили. А тут решилась, тем более , что был лист очень красивой бумаги. В работе впервые использовала уголки. Но поскольку купила только 4 штуки, поставила что было, а потом докуплю и поставлю на заднюю обложку. Можно было подождать и не выкладывать пока фото, но уж очень хочется с кем-то поделиться. А поскольку жители этой удивительной страны всегда открыты для творческих идей, то особо критиковать не будете за мелкие недороботки.

Добрый день жители СМ. Скрапомания продолжается. Только доделала работы и сразу спешу поделиться с вами. Этот альбом раскладушку планировала давно, но руки все никак не доходили. А тут решилась, тем более , что был лист очень красивой бумаги. В работе впервые использовала уголки. Но поскольку купила только 4 штуки, поставила что было, а потом докуплю и поставлю  на заднюю обложку. Можно было подождать и не выкладывать пока фото, но уж очень хочется с кем-то поделиться. А поскольку  жители этой удивительной страны всегда  открыты для творческих идей, то  особо критиковать не будете за мелкие недороботки. (фото 1)
 
Мини альбом-раскладушка + открытка (фото 2)

Альбом вмещает 6 фото, но если оформить и основу с обратной стороны, то можно будет расположить еще 4 фото. Я пока не уверена, что это будет нужно.

Альбом вмещает 6 фото, но если оформить и основу с обратной стороны, то можно будет расположить еще 4 фото. Я пока не уверена, что это будет нужно. (фото 3)

В догонку за альбомом пошла открытка, чтобы использовать обрезки бумаги. Поздравительную надпись не делала, т.к. адресата она пока не имеет.

В догонку за альбомом пошла открытка, чтобы использовать обрезки бумаги. Поздравительную надпись не делала, т.к. адресата она пока не имеет. (фото 4)

В карманчиках имеются 2 тега для дополнительных надписей.

В карманчиках имеются 2 тега для дополнительных надписей. (фото 5)
 
Мини альбом-раскладушка + открытка (фото 6)

Внутреннюю часть открытки не оформляла. Спасибо за просмотр. Успеха и вдохновения всем.

trusishka_666

Хорошие работы! браво альбомчик супер. Я делала такую конструкцию, как фоторамка, очень она мне нравится.

КриS

Спасибо. Приятно получить слова похвалы.

МилаяЛюдям62

Красивые, нет прекрасные работы! Очень нравится эта бумага. Отличное ее воплощение.

КриS

Благодарю за столь лестный отзыв. Особенно приятно получить его от такого мастера, как Вы. А бумага действительно хороша. Даже не хочется закрывать ее декором.

МилаяЛюдям62

Да какой я мастер? У меня только один альбомчик кривенький. А На счет бумаги полностью согласна.

Татьяна Наседкина

очень красивый альбомчик, очень понравился