Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердце (годовщина свадьбы)


Событие

Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование Сердце годовщина свадьбы

В избранных: 4

Поделиться:

Сердце сделала в подарок на годовщину свадьбы Александры и Ивана. Также можно подарить такое сердце и на свадьбу, цветовую гамму выбрать в цвет свадьбы.

Сердце сделала в подарок на годовщину свадьбы Александры и Ивана. Также можно подарить такое сердце и на свадьбу, цветовую гамму выбрать в цвет свадьбы. (фото 1)

Из металлических плечиков для одежды с придачей усилий сформировала сердце. У меня был отломлен крючок, но думаю, если плечики будут целые, то крючок можно оставить, он не помешает. С помощью паралона и степлера обтягиваем сердце.

Из металлических плечиков для одежды с придачей усилий   сформировала сердце. У меня был отломлен крючок, но думаю, если плечики будут целые, то крючок можно оставить, он не помешает. С помощью паралона и степлера обтягиваем сердце. (фото 2)

Паралон я выбрала тонкий и мягкий, нарезала кусочками и скрепляла. Кусочки делала длинными, чтобы меньше было стыков. Если нет паралона, то можно использовать губку для мытья посуды.

Паралон я выбрала тонкий и  мягкий, нарезала кусочками и скрепляла. Кусочки делала длинными, чтобы меньше было стыков. Если нет паралона, то можно использовать губку для мытья посуды. (фото 3)

Обтянула лентой атласной, местами приклеивая на горячий клей. Сердце я делала для пары Александра и Иван, поэтому приобрела именных медвежат. Прикрепляла к сердцу с помощью зубочисток и горячего клея.

Обтянула лентой атласной, местами приклеивая на горячий клей.  Сердце я делала для пары Александра и Иван, поэтому приобрела именных медвежат. Прикрепляла к сердцу с помощью зубочисток и  горячего клея. (фото 4)

Сначала прикрепила медвежат к сердцу с помощью зубочисток и горячего клея, а потом уже украшала сердце цветами.

Сначала прикрепила медвежат к сердцу с помощью зубочисток и  горячего клея, а потом уже  украшала сердце цветами. (фото 5)

Сердце украшено цветами с двух сторон сердца. Для подвеса сердца приклеила на горячий клей атласную ленту в тон сердца. Напомню, что крючка у плечиков не было, можно было бы и его украсить.

Сердце украшено цветами с двух сторон сердца.  Для подвеса сердца приклеила на горячий клей атласную ленту в тон сердца. Напомню, что  крючка у плечиков не было, можно было бы и его украсить.  (фото 6)

Всем спасибо за просмотр.улыбаюсь