Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка без названия


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Ассамбляж Открытка без названия Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Открытка без названия... Просто в этом случае захотелось, чтобы каждый, кто посмотрит на картинку, придумал свое название. А еще, где-то на просторах интернета, я прочитала вот такие строчки, написанные К. Паустовским : "У любви тысячи аспектов, и в каждом из них-свой свет, своя печаль, свое счастье и свое благоухание". Может кто-то спросит :"А при чем здесь эта картинка с милой девочкой и котенком?" Присмотритесь, в ней так много сказано, надо только немного пофантазировать и позволить себе выйти за рамки увиденного

Открытка без названия... Просто в этом  случае захотелось, чтобы каждый, кто посмотрит на картинку, придумал свое название. А еще, где-то на просторах интернета, я прочитала вот такие строчки, написанные К. Паустовским : "У любви тысячи аспектов, и в каждом из них-свой свет, своя печаль, свое счастье и свое благоухание". Может кто-то спросит :"А при чем здесь эта картинка с милой девочкой и котенком?" Присмотритесь, в ней так много сказано, надо только немного пофантазировать и позволить себе выйти за рамки увиденного (фото 1)
 
Открытка без названия (фото 2)
 
Открытка без названия (фото 3)
 
Открытка без названия (фото 4)
 
Открытка без названия (фото 5)
Татьяна Наседкина

очень красивая открытка

Мастер Ольга Любимова

Татьяна, спасибо за теплые слова!

nadia385

Мастер Ольга Любимова

Спасибо большое!

Маша и мама

Какая чудесная открыточка! супер!

Мастер Ольга Любимова

Спасибо огромное!

Маленькая Жаннет

Очень красиво и трогательно!

Мастер Ольга Любимова

Спасибо от всего сердца!

МилаяЛюдям62

Какая прелесть! (всегда терпеть не могла этого слова, а в СМ теперь часто пользуюсь, потому что другое не подберешь). Прелесть прелестная! Очень мило, нежно и гармонично.

Мастер Ольга Любимова

Мила, очень тронули Ваши слова! В наше время так сложно удивить людей и пробиться до сердец. Спасибо Вам еще раз!

МилаяЛюдям62

цветы

Irina99

Чудесная открыточка! И слова...истолкованы правильно...у каждого возникнет своё представление от картиночки....нежной и трогательной!

Мастер Ольга Любимова

Ирина, рада, что Вам понравилось. А главное Вы все правильно поняли и правильно истолковали задумку, спасибо!