Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
вторая жизнь папиных штанов
22 октября, 2010 - 02:05 ~ Филюша ~ Умеренная конструктивная критика приветствуется
Гардероб Шитьё вторая жизнь папиных штанов Материал бросовый
Поделиться:
Крутили, вертели и вот что получили
Накзывайте, если рука поднимется.
Хорошие штаники получились! Я тоже иногда перешиванием страдаю. Мне кажется, надо еще окошки в машине придумать. А сердечко на попе такое пикантное... А еще бы дверки наметить...
Спасибо, наверное да, но я очень торопилась, поэтому уж что получилось.
Здорово! Я тоже из старых джинсов ребятишкам джинсы шила.
классно !А я только сумки шью из старых джинсов
Здорово!люблю перешивать большие вещицы!это так весело!...да и получается классно!