Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

набор открыток на кристины


 4 из 170 
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Аппликация набор открыток на кристины Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

И снова я) на сегодня это будет мой последний пост. Честно - честно! Эти открытки сделаны на заказ для крестин маленькой девочки Ксюшеньки. Заказчица захотела себе красивое свидетельство о крещении и еще 2 свидетельства для крестных. Внутри впечатаны строки для заполнения свидетельств.
Заказчица не знала чего именно ей хочется, но чтоб было красиво. Когда же Татьяна приехала за готовыми работами, она завизжала от восторга) сказала , что я сделала все так как она хочет и даже цвет ее любимый!!!! Как же это было приятно) В такие моменты понимаешь, что все это не зря. Пусть заказы редкие, но такие дорогие сердцу)))

И снова я) на сегодня это будет мой последний пост. Честно - честно!  Эти открытки сделаны на заказ для крестин маленькой девочки Ксюшеньки. Заказчица захотела себе красивое свидетельство о крещении и еще 2 свидетельства для крестных. Внутри впечатаны строки для заполнения свидетельств. 
Заказчица не знала чего именно ей хочется, но чтоб было красиво. Когда же Татьяна приехала за готовыми работами, она завизжала от восторга) сказала , что я сделала все так как она хочет и даже цвет ее любимый!!!! Как же это было приятно) В такие моменты понимаешь, что все это не зря. Пусть заказы редкие, но такие дорогие сердцу)))  (фото 1)
 
набор открыток на кристины (фото 2)
 
набор открыток на кристины (фото 3)
 
набор открыток на кристины (фото 4)
 
набор открыток на кристины (фото 5)
 
набор открыток на кристины (фото 6)
 
набор открыток на кристины (фото 7)
Люба74

Очень хорошенькие открытки  получились!!!супер!

knop

большое спасибо! мне очень приятно!!!

knop

жму руку спасибо!!!

Lady Creative

Очень красивые свидетельства: милые, нежные, с обилием цветочков и кружавчиков - настоящие девичьи!

knop

огромное спасибо Вам!!!

МилаяЛюдям62

Ух как сочно, ярко и красиво!