Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подкова с пожеланием счастья))))


Тип работы
Техника

Оберег Лепка Подкова с пожеланием счастья Тесто соленое

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Приветствую всех жителей милой СМ! Вот я опять к вам с очередным изделием, не прошло и суток))) Обычно я выставляю посты с большИм количеством работ..но в этом работа будет только одна...уж больно мне не терпится её показать)) Идею этой подковки с пожеланием счастья я подсмотрела у Олечки Роди...я сповторюшничала уже много её работ,уж больно они мне мурчат))они все просто бесподобны!)))

Приветствую всех жителей милой СМ! Вот я опять к вам с очередным изделием, не прошло и суток))) Обычно я выставляю посты с большИм количеством работ..но в этом работа будет только одна...уж больно мне не терпится её показать)) Идею этой подковки с пожеланием счастья я подсмотрела у Олечки Роди...я сповторюшничала уже много её работ,уж больно они мне мурчат))они все просто бесподобны!)))  (фото 1)
 
Подкова с пожеланием счастья)))) (фото 2)
 
Подкова с пожеланием счастья)))) (фото 3)

Подкову с подсолнухами я показывала уже ранее..это тоже идея Олечки Роди... Захотелось сфотать их вместе..Подковы-обереги на счастье и процветание)) Пусть и то и другое всегда будет с нами со всеми!!!

Подкову с подсолнухами я показывала уже ранее..это тоже идея Олечки Роди... Захотелось сфотать их вместе..Подковы-обереги на счастье и процветание)) Пусть и то и другое всегда будет с нами со всеми!!! (фото 4)

Спасибо всем, кто заскочил в гости!!!цветыпривет

Виктория НазароваV

супер!

подковки супер !

Кариока

Чудесные работы!

Helga 2013

224303_391341_image_39.jpg

Лариса Навицкая

Очень красиво.

Zycik

Чудесные подковы!супер!

Лилия Файзуллина

очень красивы!

Грибанова Людмила

Очень понравились подковки! браво

Марина Золотарёва

Друзья,спасибо всем большое за теплые слова!цветыблагодарю

Ежова Екатерина

Прекрасная работа! Поделки просто восхитительны!