Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нежная


 189 из 356 
Тип работы

Открытка День рождения Аппликация Ассамбляж Нежная Бумага Картон Скотч

В избранных: 2

Поделиться:

На просторах Интернета или страны Мастеров увидела открытку сделанную с помощью краевого дырокола. Сложного ничего,но смотрелась она очень нежно. Я решила тоже сделать. Из офисной цветной бумаги для принтера нарезала полоски. С одной стороны у полоски сделана дырокольный край и затонировала немного. После на подложку собираем бумажное кружево чередуя три цвета: у меня основной розовый, затем желтенький, и 4-5 полосок белых. И украсила. Надпись сделана из скотча с надписью "С днем варенья". Это одно из последних приобретений через Интернет-магазин.

На просторах Интернета или страны Мастеров увидела открытку сделанную с помощью краевого дырокола. Сложного ничего,но смотрелась она очень нежно. Я решила тоже сделать. Из офисной цветной бумаги для принтера нарезала полоски. С одной стороны у полоски сделана дырокольный край и затонировала немного. После на подложку собираем бумажное кружево чередуя три цвета: у меня основной розовый, затем желтенький, и 4-5 полосок белых. И украсила. Надпись сделана из скотча с надписью "С днем варенья". Это одно из последних приобретений через Интернет-магазин. (фото 1)
 
Нежная (фото 2)

Края полосок приподняла немного,

Края полосок приподняла немного, (фото 3)

Купила силиконовую рамку(очень хрупкая),чуть не сломала.

Купила силиконовую рамку(очень хрупкая),чуть не сломала. (фото 4)

Очень понравились эти цветочки. С ними открытки смотряться нежно и красво.

Очень понравились эти цветочки. С ними открытки смотряться нежно и красво. (фото 5)

Открытка уже в пути к имениннику в г. Иркутск.

Открытка уже в пути к имениннику в г.  Иркутск. (фото 6)
milfal

супер!цветы