Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куриная грудка. Шашлычки с ананасами и грудка в беконе.


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Куриная грудка Шашлычки с ананасами и грудка в беконе Продукты пищевые

В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63

Поделиться:

Добрый день! Вчера готовили МЕГА вкуснятину! Спешу поделиться рецептами. Первый - шашлычки из курогрудки с ананасами. Ананасы были консервированный, порезанные на шайбы. Каждую шайбу порезали на 4 части. Грудку порезать на небольшие кусочки. Далее маринуем. Грудку солим, перчим, добавляем карри, соевый соус и растительное масло. Тщательно перемешиваем. Добавляем к грудке ананасы, перемешиваем и оставляем мариноваться на пару, тройку часов. Затем нанизываем на деревянные шпажки и запекаем в духовке. Мы готовили в аэрогриле 35 минут. Невероятно вкусно и сочно!!!

Добрый день! Вчера готовили МЕГА вкуснятину! Спешу поделиться рецептами. Первый - шашлычки из курогрудки с ананасами. Ананасы были консервированный, порезанные на шайбы. Каждую шайбу порезали на 4 части. Грудку порезать на небольшие кусочки. Далее маринуем. Грудку солим, перчим, добавляем карри, соевый соус и растительное масло. Тщательно перемешиваем. Добавляем к грудке ананасы, перемешиваем и оставляем мариноваться на пару, тройку часов. Затем нанизываем на деревянные шпажки и запекаем в духовке. Мы готовили в аэрогриле 35 минут. Невероятно вкусно и сочно!!! (фото 1)

А это кусочки куриной грудки, завернутые в тонкий бекон. Мариновали грудку с добавлением вустерского соуса, соли, перца и тимьяна. Маринад может быть любым. Готовилась тоже в аэрогриле 35 минут. Благодаря бекону очень сочная получилась)

А это кусочки куриной грудки, завернутые в тонкий бекон. Мариновали грудку с добавлением вустерского соуса, соли, перца и тимьяна. Маринад может быть любым. Готовилась тоже в аэрогриле 35 минут. Благодаря бекону очень сочная получилась) (фото 2)

Приятного аппетита)))

Yuliya33

Приветик! привет

Вкуснятинка КАКАЯ!!! еда

Степанова Наталия @Yammyrules

Приветик, о -да!!!!! Особенно шашлычки)))

Yuliya33

Да-да-да! Они особенно!!! 

ustinia

прям с утра с ума сводишь!!!!))))

Вкусно!!!!!

Степанова Наталия @Yammyrules

смеюсь Лесь, лучше с утра, чем на ночь глядяподмигиваю

Наташа Скво

Какая вкуснятина!

Обязательно попробуем!!!

СПАСИБО, Наташа!

Степанова Наталия @Yammyrules

Наташа, ты будешь в восторге!!!!

Наташа Скво

Present Continuous!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже в нём/ в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Степанова Наталия @Yammyrules

смеюсьподмигиваю

Александра Качалова

Вкуснотища!!!

Степанова Наталия @Yammyrules

да ага-ага)))

АНЮТКА-УЧЕНИЦА

Привет, Наташа! А у меня в морозилке лежит огроменная индейкина грудь! Будет еще лучше?

Степанова Наталия @Yammyrules

Анютка, привет!!!!! Я считаю, что индейка всегда лучше курицы, но это моё мнениесмущаюсьподмигиваю

Галина Replicate

Ваши рецепты всегда удивляют)

Степанова Наталия @Yammyrules

Галина, спасибо большущеежму руку

Шакко Наталия

Представляешь, я сейчас активно схожу с ума от приготовления в аэрогриле! Мы запекаем курочку так, что стоны удовольствия непременно сопровождают ее моментальное исчезновение. Никогда не пробовала курицу вкуснее. Твои рецепты в тему! Только, если не трудно, на каком уровне и при какой температуре запекать? Спасибо!

Степанова Наталия @Yammyrules

Наташа, привееетпривет Тут аэрогриль на даче у сестры, мы тоже подсели на него, муж каждый день говорит, вернемся в Москву и себе купим! И купим, я его прям ХОЧУ себе домой! Действительно вкуснее курицы я не ела,  а какая свиная рулька получается, практически все в нем делаем, сейчас ещё рецептом накидаю. А насчет температуры, мы при 200 запекали и там две решетки - противня, мы запекали на высокой решетке. благодарю

Шакко Наталия

Покупай - не пожалеешь! У меня своя корысть  - потом буду обеспечена классными рецептами МэйдинСтепанова))))

 

Степанова Наталия @Yammyrules

Мы уже вчера присмотрели себе аэрогриль, решили какой покупать будем, по приезду сразу пойдем покупать, так что я тебе обещаю рецепты)))

Tanjuschkin

едаМмммм, вкуснотищааа!!! Обязательно попробуем)))

Степанова Наталия @Yammyrules

Танюш, это что-то, попробуй обязательно!!!

Анна Будко

Наталия, спасибо за рецепты!!! Правда вместо шашлычков я запекала в форме и еще добавила чесночка к курице! Получилось очень вкусно, сочно, а запах...!!!!!!!!!

 

Степанова Наталия @Yammyrules

Всегда пожалуйста, а мы сегодня себе собственный аэрогриль купили, уже индейку запекли и съелисмеюсь

Анна Будко

Поздравляю с долгожданным приобретением! Ждём новых рецептов!))

SwetK

Забрела случайно.....еще вчера думаючитала-читала, смотрела, восхищалась....все так вкусно , аппетитно, наоткладывала кучу рецептиков ( за кои огромнейшее спасибо))) и вот добрела до аэрогрилягрустно ( и увидя какие вкусности вы там готовите, думаюя прям таки впала в осадок......у меня это чудо техники просто простаивает уж много лет, как-то не приспособилась я к нему.......теперь глядя на такие вкусности попытаюсь приготовить. В комментариях температуру нашла, а какой режим обдува выставлять чтоб не пересушить?

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо за столько теплых слов))) Увы, не смогу вам помочь с аэрогрилем, дело на даче было у сестры, я и не помню, по моему на курицу выставлялидумаю