Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я построила домик))) Свадебная казна!


Событие
Техника

Поделка изделие Свадьба Картонаж Я построила домик Свадебная казна Картон Клей Материал природный

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Всем здравствуйте, жители СМ! В этом году самым популярным интересом у моих заказчиков - свадебная казна для денег в виде домика. И вот выношу на ваш суд свою работу. В интернете есть картинка подобного дома (ее легко найти - сразу прошу прощение у автора за повторение его работы!!!) и моя невеста захотела именно такой - один в один! Проблема состояла в том, что тот домик сделан из фанеры (по-моему) - вообщем он был деревянный! Сошлись с невестой на картоне, но у нее было главное условие - объемные детали должны быть сохранены! Линейка, резак, художественный картон, пару недель примерок и неторопливой работы - и вуаля, я построила домик!!!!

Всем здравствуйте, жители СМ! В этом году самым популярным интересом у моих заказчиков - свадебная казна для денег в виде домика. И вот  выношу на ваш суд свою работу. В интернете есть картинка подобного дома (ее легко найти - сразу прошу прощение у автора за повторение его работы!!!) и моя невеста захотела именно такой - один в один! Проблема состояла в том, что тот домик сделан из фанеры (по-моему) - вообщем он был деревянный!  Сошлись с невестой на картоне, но у нее было главное условие - объемные детали должны быть сохранены! Линейка, резак, художественный картон, пару недель примерок и неторопливой работы - и вуаля, я построила домик!!!! (фото 1)

Немного повертимся..карниз на крыше домика - тоже сделала объемным!

Немного повертимся..карниз на крыше домика - тоже сделала объемным! (фото 2)

Бока - тоже с объемными окошками.

Бока - тоже с объемными окошками. (фото 3)

Спинка - невеста просила оставить его пустым, но там красуется мой новенький именной штампик))))))))))))))))) и бантик - то есть открывается одна сторона крыши, а закрывается на бантик)

Спинка - невеста просила оставить его пустым, но там красуется мой новенький именной штампик))))))))))))))))) и бантик - то есть открывается одна сторона крыши, а закрывается на бантик) (фото 4)

Детальки поближе - веночек на дверь из настоящих веточек - это максимально маленький кружок, в который скрутились мои веточки))))

Детальки поближе - веночек на дверь из настоящих веточек - это максимально маленький кружок, в который скрутились мои веточки)))) (фото 5)

Надпись - чтобы крыша не была пустой, повесила флажки - нарисовала черную "прошивку", а то белые флажки на белой крыше - сливаются!

Надпись - чтобы крыша не была пустой, повесила флажки - нарисовала черную "прошивку", а то белые флажки на белой крыше - сливаются! (фото 6)

Тут "прошивка" поближе...

Тут "прошивка" поближе... (фото 7)

Ну и вот он красавец завтра поедет к своим владельцам!

Ну и вот он красавец завтра поедет к своим владельцам! (фото 8)
Пташинская Виктория

супер!бравоцветы!!!!!!!!!!!!!!!

Полина Молодцова

Спасибоблагодарю

Александра Качалова

Уютненький!!! Прекрасный домик!!!

Полина Молодцова

Спасибо!супер!

milfal

супер!браво

Полина Молодцова

Спасибо!благодарю

Полина Молодцова

удивляюсь Какой букет прекрасный! Спасибо!супер!

AnnaFox

Полиночка, очень красивый домик, даже захотелось в нем жить!)))

Полина Молодцова

Ой, Анечка, тоже в мечты окунулась с этим домикомподмигиваю!супер!

Альбина Николаевна

Молодцова - молодец, чего там сказали построй дом, вот вам и дом-красавец во всех проявлениях. Спереди просто очаровагшка, с боков сама строгость, ну а задняя стена проста, но зато какой личный штампсупер!.

Полина Молодцова

Штамп - да, супер!смеюсь! Спасибо)))

Юргинка Яна

Полина, прекрасный домик!! супер!

Zycik

Замечательный домик!!супер!браво

Татьяначка

Очень красиво, просто, со вкусом и ни чего лишнего)))

Мастерская Светланы Штучки Ручками

Очень красиво. Первый раз такое увидела только у вас, обычные сундуки как то уже наскучили, а это ново по крайней мере для меня. С вашего позволения утащила в копилочку такую шикарную идею

Диана Вишудха

интересная идея)