Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мойка в стиле прованс из старой тумбочки



Видео Интерьер Мастер-класс Декупаж Моделирование конструирование Мойка в стиле прованс из старой тумбочки Дерево Клей Краска Кружево Ткань

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Мойка в стиле прованс из старой тумбочки

Казалось бы, что можно придумать с мойкой в городской квартире? Это уже давно устоявшаяся и повсюду одна и та же конструкция: квадратная тумба с дверцами и металлической мойкой.

Однако в моей старой сталинке изначально ничего этого не было. Была просто белая эмалированная мойка, висящая на стене со старым смесителем. И мне еще предстояло придумать, как вписать ее в общий стиль прованс на моей кухне.

Когда я думала об уютной и теплой кухне, мне неизменно вспоминалась деревенская кухня моей бабушки с дубовым столом и различными тумбочками, сколоченными из досок, и закрытыми веселыми ситцевыми занавесками. А многочисленные современные дизайны кухонь из интернета как-то совершенно не грели. И только на второй год проживания в этой квартире, я вдруг поняла, какую мойку мне хотелось бы иметь на своей кухне.

А все началось со старой облупившейся тумбочки, одиноко стоявшей под дождем на помойке, мимо которой я почему-то не смогла пройти.

Потом эта тумбочка долго стояла у меня в кладовке, а мне все никак не приходило в голову, для чего ее можно приспособить и как обыграть, пока наконец как обычно меня ни посетило видение моей будущей мойки, и я быстро взялась за дело.

Что из этого получилось, я изложила в этом видео мастер-классе.

Желаю всем приятного просмотра!

 

 

Вы можете подписаться на канал, если хотите быть всегда в курсе таких видео мастер-классов, по этой ссылке:

https://www.youtube.com/channel/UCXr9efnl2hU7z4D7IalPIAg

ОльGун

Ох, Каролина, смелая ж Вы женщина!)))) Давно, с удовольствием, наблюдаю за Вами на ЯМе, кое-какие идеи и в своём ремонте воплощу)))

Удачи Вам, здоровья, и всего всего! 

Каролина Фелици

Спасибо большое за пожелания...очень рада, что вам пригодились мои идеи...вам тоже желаю от всей души успешного их воплощения и много-много счастливых и светлых дней!...))

Татьяна Клементьева

 Супер!

Каролина Фелици

Спасибо, Танечка...))

Ольга Бец

Каролина, получилось стильно и со вкусом, очень колоритно!

Каролина Фелици

Спасибо, Оленька, мне тоже нравится, хотя мнения моих домашних разошлись..)

Ольга Бец

Кстати, текстиль (шторочка) может меняться по настроениюидея

Каролина Фелици

Да, конечно...)