Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Миниатюра "Маленький Прованс"



Поделка изделие Моделирование конструирование Миниатюра "Маленький Прованс"

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Пожалуй, нет ни одного человека, который был бы равнодушен к Провансу, а в особенности к стилю "Прованс". В этот раз я сделала маленькую миниатюру на эту тему. На небольшой деревянной подставке разместились: велосипед, лейка с веточками лаванды, дамская шляпка и маленькие книжки. А вот если немного пофантазировать, то как- будто здесь только что была милая девушка, приехавшая на велосипеде полюбоваться видами Прованса. Еще чуть-чуть и она вернется, соберет книжки, оденет соломенную шляпку и снова помчится за новыми впечатлениями, обязательно прихватив с собой несколько веточек лаванды.

Пожалуй, нет ни одного человека, который был бы равнодушен к Провансу, а в особенности к стилю "Прованс". В этот раз я сделала маленькую миниатюру на эту тему. На небольшой деревянной подставке разместились: велосипед, лейка с веточками лаванды, дамская шляпка и маленькие книжки. А вот если немного пофантазировать, то как- будто здесь только что была милая девушка, приехавшая на велосипеде полюбоваться видами Прованса. Еще чуть-чуть и она вернется, соберет книжки, оденет соломенную шляпку и снова помчится за новыми впечатлениями, обязательно прихватив с собой несколько веточек лаванды. (фото 1)
 
Миниатюра "Маленький Прованс" (фото 2)
 
Миниатюра "Маленький Прованс" (фото 3)
 
Миниатюра "Маленький Прованс" (фото 4)
 
Миниатюра "Маленький Прованс" (фото 5)
Lilya-Лилия

Очень интересная работа!!!

Мастер Ольга Любимова

Спасибо, Лилия!

Anna@2013

Мастер Ольга Любимова

Спасибо, Анна!

Евгения_П

Супер!!!! Расскажите как велосипед делали))))

Мастер Ольга Любимова

Евгения, спасибо Вам за ваш отзыв. Что касается велосипеда, то это заготовка, я просто сама выкрасила его. А так заготовка была белого цвета. Как-то не очень. Поэтому я и "преобразила" велосипед.

МАюШа Я

Уау как здорово! Просто великолепно!браво

Мастер Ольга Любимова

Спасибо ОГРОМНОЕ!