Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Юленька


 87 из 572 
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Выпускной Вышивка Юленька Ленты Пряжа

Поделиться:

Работа с детьми и сложна, и увлекательна, и в то же время интересна. Сколько всего происходит за время совместной работы. Участие в различных мероприятиях, конкурсах, слётах оставляет в памяти неизгладимый след. А как радуешься за успехи каждого подопечного, с которым, как говорится "ни один пуд соли съели". И как трудно расставаться с теми, кто пришёл к тебе совсем ещё малышом, а потом эта кроха превращается во взрослую красавицу-выпускницу. И как бы ты не хотел, но время бежит неумолимо. И настаёт тот самый час прощания со школой, детством и первыми педагогами.

Работа    с детьми и сложна,  и увлекательна, и  в то же время  интересна. Сколько  всего происходит  за время   совместной  работы. Участие  в различных  мероприятиях, конкурсах, слётах оставляет  в  памяти неизгладимый  след. А  как радуешься  за успехи каждого  подопечного, с которым, как говорится "ни один пуд соли съели". И  как  трудно расставаться с теми, кто пришёл  к  тебе   совсем   ещё  малышом, а потом эта кроха превращается   во взрослую  красавицу-выпускницу. И как бы  ты не хотел, но  время   бежит  неумолимо. И настаёт тот самый  час прощания со школой, детством  и  первыми педагогами.  (фото 1)

Вот на память о таком светлом уходящем и практически уже таким далёким, я решила сделать небольшой, но от всего сердца душевный подарок для своей выпускницы по дополнительному образованию Юленьки .

Вот  на память о таком светлом уходящем  и  практически  уже таким  далёким, я  решила  сделать  небольшой, но от всего  сердца душевный  подарок  для  своей  выпускницы по дополнительному  образованию Юленьки .  (фото 2)

Выбранное в тайне от Юли фото я распечатала на термофотобумаге и перенесла на ткань при помощи утюга.

Выбранное   в тайне от  Юли фото я  распечатала  на термофотобумаге и  перенесла   на ткань при помощи  утюга. (фото 3)

Первое, что я решила, что помимо вышитых роз объёмным будет и зайка. И не прогадала. Уж очень эффектно смотрелся зайка по завершению работы.

Первое, что  я решила, что  помимо   вышитых  роз объёмным  будет  и зайка. И не прогадала. Уж очень эффектно смотрелся  зайка по  завершению работы. (фото 4)
 
Юленька (фото 5)

А вот уже мой сюрприз и в руках обладательницы. Думаю слова здесь не нужны. Всё выдают глаза!)))

А вот  уже мой сюрприз и в руках обладательницы. Думаю  слова здесь  не нужны.  Всё выдают глаза!)))  (фото 6)

Обязательно фото на память. К стати цветочки на заднем плане, тоже моих рук дело. Мастер - класс по цветам можно посмотреть в моём блоге или на моём сайте http://lenochkat.ucoz.com/news/cvetochek_no_ne_alenkij/2015-12-27-66

Обязательно  фото на память. К стати  цветочки на заднем плане, тоже  моих рук дело. Мастер  - класс по цветам можно посмотреть  в моём блоге или на  моём сайте http://lenochkat.ucoz.com/news/cvetochek_no_ne_alenkij/2015-12-27-66  (фото 7)

Ну, и немного фото из архива. Как это было...

Ну, и немного   фото  из  архива. Как это было... (фото 8)
 
Юленька (фото 9)
 
Юленька (фото 10)

А это узнаёте? Да,да. Бумпром-2013!

А это  узнаёте? Да,да. Бумпром-2013!  (фото 11)
 
Юленька (фото 12)
 
Юленька (фото 13)
 
Юленька (фото 14)

Ну, вот  и всё. На этом  я завершаю  свой  рассказ. А Юленьке, желаю  успехов во всех начинаниях, поступить  в задуманный  ВУЗ, отличной  учёбы и творческого вдохновения! В добрый  путь!

Спасибо за внимание!

До новых  встреч!

ЮленаЮ

Спасибо большое,  моя дорогая Леночка Васильевнаблагодарюцветы

ЛеночкаТ

Юлён, ну   удивила! Вот  уж не ожидала, что твой   комментарий будет  первым! Спасибо, моя хорошая!  Всего тебя  самого наилучшего!Ну, и  нас не забывать!подмигиваюангел

milfal

супер!супер!супер!

ЛеночкаТ

благодарюблагодарюблагодарю

ЛеночкаТ

Спасибо огромное!

ЛеночкаТ

жму рукублагодарю

snadezda

Не знаю, как ты, Леночка Васильевна, это делаешь, но результат прекрасный!супер!бравобравобраво (Жаль, достойного фото нет, все  в старом компе, а подключать лень)

ЛеночкаТ

А по мне  так лучше! Эмоциональнее! Спасибо,Надюшка!

Наталья Плиско

Отличный подарок!!! Молодец, Лена!!!