Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пятьдесят оттенков красного...


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Пятьдесят оттенков красного Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Добрый вечер соседи! Несколько работ в красном. Работая с конфетами "Рафаэлло," считаю только бело-красную гамму допустимой, ну и немного зеленушки в летних работах))))

Добрый вечер соседи! Несколько работ в красном. Работая с конфетами "Рафаэлло," считаю только бело-красную гамму допустимой, ну и немного зеленушки  в летних работах)))) (фото 1)

Нравятся мне в качестве декора бабочки из лент, да и делать их одно удовольствие. МК здесь https://stranamasterov.ru/node/914784.

Нравятся мне в качестве декора бабочки из лент, да и делать их одно удовольствие. МК здесь https://stranamasterov.ru/node/914784. (фото 2)
 
Пятьдесят оттенков красного... (фото 3)
 
Пятьдесят оттенков красного... (фото 4)

Это букет с "мишками". Делаю букет и всё присматриваюсь к "мишкам", думаю, что-то ушки странные у них)))) И только на пятые сутки "Зоркий Сокол" заметил, что это -собачки))))

Это букет с "мишками". Делаю букет и всё присматриваюсь к "мишкам", думаю, что-то ушки странные у них)))) И только на пятые сутки "Зоркий Сокол" заметил, что это -собачки)))) (фото 5)
 
Пятьдесят оттенков красного... (фото 6)
 
Пятьдесят оттенков красного... (фото 7)
 
Пятьдесят оттенков красного... (фото 8)
 
Пятьдесят оттенков красного... (фото 9)

Ну и попытка сделать органзовый букет по МК Марины-Малинки. Мариночка, спасибо за МК, подсказки и советы. С первого раза мало что получилось, но по крайней мере точно знаю, что хочу повторить.

Ну и попытка сделать органзовый букет по МК Марины-Малинки. Мариночка, спасибо за МК, подсказки и советы. С первого раза мало что получилось, но по крайней мере точно знаю, что хочу повторить.  (фото 10)
 
Пятьдесят оттенков красного... (фото 11)
 
Пятьдесят оттенков красного... (фото 12)
 
Пятьдесят оттенков красного... (фото 13)

Ну просто красно-пушистый кошмар))))

Ну просто красно-пушистый кошмар)))) (фото 14)

Пожалуй это тоже отнесу к оттенкам красного. Шоколадка с тюльпанами -просто и быстро)))

Пожалуй это тоже отнесу к оттенкам красного. Шоколадка с тюльпанами -просто и быстро))) (фото 15)

Спасибо, что зашли))) Хочу поделиться жарким солнышком и хорошим настроением)))) всем удачного лета)))цветы

Nataliya68

Здравствуй, Людмила!! хорошие работы! Оформляшка вроде и простенько, но сетка смотрится стильненько.. А что за бабочки из лент? А где можно мк глянуть?

Дьякова Людмила

Наташа, здравствуй! Рада тебя видеть))) Мне оформляшка тоже нравится, в сетке прямо-таки благородно смотрится)) А МК здесь https://stranamasterov.ru/node/914784. Паяльник из магазина одной цены применяю, попробуй)))

Дьякова Людмила

Спасибо, Николай Михайлович!

Евгения Моисеева

Красота!!!браво

Дьякова Людмила

Женечка, спасибо)))цветы

olena19

Ярко!!! супер!

Дьякова Людмила

Спасибо большое))) Ну да, "вырви глаз" расцветочка)))