Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пэтька Столичный


 84 из 124 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Пэтька Столичный Капрон

Поделиться:

Здравствуйте,уважаемые!!! После долгого перерыва - сменила свое амплуа и увлеклась куклами. Благодаря МК Елены Лаврентьевой (чтобы у нее ручки не болели),http://pawy.jimdo.com/ ,я заболела "скульптурным текстилем". Как бы я не пыталась повторить ее куклы,не получается .У каждого свой почерк и это факт! Итак: работа №1 (самая, самая первая, учебное пособие)

Здравствуйте,уважаемые!!! После долгого перерыва - сменила свое амплуа и увлеклась куклами. Благодаря  МК Елены Лаврентьевой (чтобы у нее ручки не болели),http://pawy.jimdo.com/ ,я заболела "скульптурным текстилем". Как бы я не пыталась повторить ее куклы,не получается .У каждого свой почерк и это факт! Итак: работа №1 (самая,  самая первая, учебное пособие) (фото 1)

Да ...ГЛАЗКИ!!! Нет худа без добра! Так даже интереснее... Не нашла я магазинов ,где продаются у нас глазки. Или плохо искала...НО... -научилась их делать сама. Пуговицы,акриловые краски,лак

Да ...ГЛАЗКИ!!! Нет худа без добра! Так даже интереснее... Не нашла я магазинов ,где продаются у нас глазки. Или плохо искала...НО... -научилась  их делать сама. Пуговицы,акриловые краски,лак (фото 2)
 
Пэтька Столичный (фото 3)

...якобы приехал в столицу и не знает,что с этой соломинкой делать...

...якобы приехал в столицу и не знает,что с этой соломинкой делать... (фото 4)
 
Пэтька Столичный (фото 5)
 
Пэтька Столичный (фото 6)
 
Пэтька Столичный (фото 7)