Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ажурная накидка


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Ажурная накидка Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, все Жители СМ)))) Вот такую накидочку связала своей красотке))))Понадобится: Крючок № 2,5 , Пряжа акация 100% акрил (50 гр. – 250 м) – 2 мотка желтого цвета и 1 моток зеленого цвета.

Здравствуйте, все Жители СМ)))) Вот такую накидочку связала своей красотке))))Понадобится: Крючок № 2,5 , Пряжа акация 100% акрил (50 гр. – 250 м) – 2 мотка желтого цвета  и 1 моток зеленого цвета.   (фото 1)

Спинка

Спинка (фото 2)
 
Ажурная накидка (фото 3)
 
Ажурная накидка (фото 4)
 
Ажурная накидка (фото 5)
 
Ажурная накидка (фото 6)

Спасибо всем кто заглянул в гостицветы

Круг: Связать цепочку из 8 возд.п. и заключить ее 1 соед.ст. в круг. Вязать круг. Рядами по схеме 1. Каждый ряд начинать с воздуш.п. начала вместо 1-й п. и заканчивать 1 соед.ст. в последнюю возд.п. начала. Повторить 1 раз с 1-го по 40 – й круг. р.

Описание работы: выполнить круг, как рописано. В 17-м круг.р. связать для шлицы рукава поверх 10 групп из ст. с/н предыдущего круг.р. 40 возд.п., следующие 16 групп из ст. с/н предыдущего круг.р. обвязать по схеме и для 2-й шлицы рукава связать поверх следующих 10 групп из ст. с/н предыдущего круг.р. 40 воздуш.п. ; круг.р. закончить по узору. В следующий круг.р. вязать поверх цепочек из возд.п. по узору, т.е. в каждую 4-ю возд.п. вязать 1 группу из ст. с/н; закончить круг по схеме. С 37 ряда обвязать зеленой пряжей.

milfal

супер!браво

Киселева Мария Романовна

Спасибо большоецветы

ElenaTafuni

Красота-то какая .бравоМария  ! А малышка прямо фотомодель цветы Мария , а где схема. ? Так давно хочу для себя на лето ,но никак не решусь хихикает

Киселева Мария Романовна

Спасибо большое, Елена)))) Сфотографировать лялечку можно только уговорами. Ой, смущаюсьизвините, забыла вставить. схему добавила))))

ElenaTafuni

Да они такие . смеюсь Спасибо за схему .благодарю

NataliSolodovnikova

Очень клевенькая получилась "одежка"супер!.А дочечка и в правду ФОТОМОДЕЛЬбраво.Браво,Маша,браво!!!супер!бравоО'кейцветы

Фасинасьён

Мне накидка одуванчик жёлтый напомнила))),летняя такая.супер!Настюша сильно выросла.