Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Просто так...


Техника
Материал

Стенгазета плакат Коллаж Просто так Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Добрый день, дорогие жители страны мастеров! Увлеклась я тут не на шутку цифровым скрапбукингом. И так меня это дело затянуло...И захотелось мне сделать кому-нибудь приятность. Может быть у кого-то в ближайшее время намечается какой-нибудь праздник? Хотела бы подарить (безвозмездно, т.е.даром) к Вашему торжественному событию коллаж(плакат),календарь на любую тему выполненный в технике цифрового скрапбукинга. С Вас фотографии в электронном виде и тема события,пожелания по стилю работы. А с меня дизайн в электронном виде.(Распечатать и прислать к сожалению пока нет возможности, но распечатать Вы сможете в любой типографии Вашего города, хотя я и на обычном принтере печатала, на хорошей бумаге, тоже вроде не плохо смотрится) Ну как Вам идейка? Договорились?Рассмотрю ваши предложения по данной теме. Для начала приглашаю 3х желающих.Запись в комментариях. А ниже примеры работ,выполненных мною.

Добрый день, дорогие жители страны мастеров! Увлеклась я тут не на шутку цифровым скрапбукингом. И так меня это дело затянуло...И захотелось мне сделать кому-нибудь приятность. Может быть у кого-то в ближайшее время намечается какой-нибудь праздник? Хотела бы подарить (безвозмездно, т.е.даром) к Вашему торжественному событию коллаж(плакат),календарь на любую тему выполненный в технике цифрового скрапбукинга. С Вас фотографии в электронном виде и тема события,пожелания по стилю работы. А с меня дизайн в электронном виде.(Распечатать и прислать к сожалению пока нет возможности, но распечатать Вы сможете в любой типографии Вашего города, хотя я и на обычном принтере печатала, на хорошей бумаге, тоже вроде не плохо смотрится) Ну как Вам идейка? Договорились?Рассмотрю ваши предложения по данной теме. Для начала приглашаю 3х желающих.Запись в комментариях. А ниже примеры работ,выполненных мною. (фото 1)

Вот такая открытка-плакат к 80-тилетнему юбилею нашей любимой бабушке-прабабушке:

Вот такая открытка-плакат к 80-тилетнему юбилею нашей любимой бабушке-прабабушке: (фото 2)

А это плакат к золотой свадьбе нашим самых родных,любимых!

А это плакат к золотой свадьбе нашим самых родных,любимых! (фото 3)

А это как говорится готовь сани летом или подготовка к Новому Году 2017, фотокалендарик:

А это как говорится готовь сани летом или подготовка к Новому Году 2017, фотокалендарик: (фото 4)

Если кому-то интересно, с удовольствием жду желающих смущаюсь

trusishka_666

Очень интересное занятие у Вас! Я бы хотела поучаствовать, но у меня нет фото пока, Подружка родила сыночка, вот хотелось ей альбомчик сделать, очень нравится коллаж на мой первый годик, люблю такие делать в альбомчиках!  

Мария_Домовенок

Александра, если у Вас нет фотографий, но хочется сделать подарок,то могу предложить сделать для Вас (точнее для подруги ☺) метрику в подарок. Если Вам интересно,я могу скинуть Вам пример в ЛС. Напишите мне в ЛС,если Вам интересно.

Ка-Ти

Машенька,очень интересное идея....моим двойняшкам 30 июля будет 3 годика....очень хотелось бы сделать им что то подобноеулыбаюсь

Мария_Домовенок

Если хотите давайте попробуем. улыбаюсь Постараюсь сделать за несколько дней.Напишите мне в сообщения, что они любят,может быть какие-нибудь мультгерои, любимые цвета или у вас есть какие-нибудь задумки по стилю?И по почте подробнее пообщаемся обсудим подмигиваю

Ка-Ти

Ой здорово!спасибо большое!напишу в лсподмигиваю

оЛЯ ПРОБЕЖКИНА

Обалденное занятие,супер.Работы крутяжные.Позвольте и мне попросить Вас  сделать что нибуть этакое.У меня недавно была встреча выпускников 49 лет спустя как закончили школу и 50 лет как пошли в 1 класс.Если можно что то сделать буду очень благодарна.Фотки есть.браво

Мария_Домовенок

С удовольствием попробую.Напишите мне в ЛС и давайте обсудим подробнее.☺

Таншка

Мария, здравствуйте!Можете мне помочь?У родителей Золотая свадьба скоро.Вот "перелапачиваю"итнет в поисках мастер-класс по изготовлению плаката к такому событию.Открыла ваше произведение!Просто суппер!!!Можно Вас попросить прислать мне шаблон к Золотой свадьбе.Спасибо.