Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор Довакина


 68 из 181 

Поделка изделие Аппликация Лепка Набор Довакина Бумага Глина

В избранных: 1

Поделиться:

Представляю вашему вниманию набор Довакина, навеянный игрой по миру TAS Скайрим
1. Основа для шкатулки была куплена в магазине для творчества, книжку я ещё примерно год назад сообразила, нож из моей коллекции (мы с мужем собираем ножи)

Представляю вашему вниманию набор Довакина, навеянный игрой по миру TAS Скайрим
1. Основа для шкатулки была куплена в магазине для творчества, книжку я ещё примерно год назад сообразила, нож из моей коллекции (мы с мужем собираем ножи) (фото 1)

2.Открываем, тут почти всё, что нужно для уважающего себя драконоборца. Естественно по моему личному разумению

2.Открываем, тут почти всё, что нужно для уважающего себя драконоборца. Естественно по моему личному разумению (фото 2)

3. Рецепт исцеления здоровья, карта сокровищ (как же без неё), ингредиенты для алхимии (слева на право; виноград джазби, соль пустоты, и глаз саблезуба), амулет Стендарра (местного Бога справедливости, мы же за добро и всеобщее счастье)

3. Рецепт исцеления здоровья, карта сокровищ (как же без неё), ингредиенты для алхимии (слева на право; виноград джазби, соль пустоты, и глаз саблезуба), амулет Стендарра (местного Бога справедливости, мы же за добро и всеобщее счастье) (фото 3)

И общий вид

И общий вид (фото 4)
Shelua

О Боги! ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ! Я нигде не видела ТАКОЙ ШИКАРНОЙ РАБОТЫ. Обожаю такие вещи! У меня эмоции зашкаливают, не могла долго сообразить, что написать, настолько прекрасен этот набор! Я конкретно залипла, то и дело открывая рот, чтобы воздуха набрать побольше (за сие короткое время забыла как дышать носом,зато научилась пищать :D). Набор настолько продуман, я поражена количеством мелких деталей. Сначала подумала, что Вам удалось достать настоящий виноград джазби, но потом все осознала :D

А еще шикарен...нож. Вот шикарен и все,ни убавить, ни прибавить :3

Вот смотрю на все это и глаз нарадоваться не может :)

Бреслава

Благодарю, Хедвика. Рада, что тебе понравилось.благодарюцветы Честно говоря, я в пластике абсолютный профан. Ну виноград да глаз лепить не сложно)), а вот какой амулет делать думала месяца два. Решила Стендарра, он проще всего. 

Shelua

П-профан? Ну уж нет, все просто супер вышло! Первая мысль на счет амулета была такая :"О, Стендарр милостивый, да это же амулет Стендарра!". Потом поняла, что какой-то каламбур вышел :D
Все шикарно, абсолютно все!

Аметисса Грэсс

удивляюсьОчень здорово! Аплодирую стоя, просто слов нет, чтобы описать мой восторг от этих вещичек!браво

Бреслава

Благодарю, мне очень приятноцветы

eHexe

В игры не играю, но магические штучки обажаю! Отличная работа!