Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарии в черно-белых тонах :)



Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Аппликация Моделирование конструирование Топиарии в черно-белых тонах Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет. Хочу поделиться своей дааавней задумкой, и наконец, после долгих поисков нужных мне материалов (в цветовой гамме) я ее произвела в жизнь. Ну и естественно по ходу творчества все меняется, но не кардинально)))
Начнем?)))

Всем привет. Хочу поделиться своей дааавней задумкой, и наконец, после долгих поисков нужных мне материалов (в цветовой гамме) я ее произвела в жизнь. Ну и естественно  по ходу творчества все меняется, но не кардинально)))
Начнем?))) (фото 1)

Чарли! Размером 36 см. Выполнен из двух цветов сизаля, с добавлением лент, бусин, декоративных элементов и цветов выполненных из фоамира. Белого и черного цвета. И один цветочек мне захотелось добавить красного цвета, в качестве изюминки.)))

Чарли! Размером 36 см. Выполнен из двух цветов сизаля, с добавлением  лент, бусин, декоративных элементов и цветов выполненных из фоамира. Белого и черного цвета. И один цветочек мне захотелось добавить красного цвета, в качестве изюминки.))) (фото 2)

И такой вот ракурс))) Тут лучше видно красный цветочек.

И такой вот ракурс))) Тут лучше видно красный цветочек. (фото 3)

И еще один эксперимент))) Конечно работой в технике ИНЬ ЯНЬ я никого не удивлю))) И в принципе ничего особенного. НО! Данная композиция размером всего 12 см. Думаю рукодельницы поймут о чем я говорю)))) Хотела сделать 10 см))) но так как работала с органзой, получился чуточку выше))) но ничего.... Все еще впереди.

И еще один эксперимент))) Конечно работой в технике ИНЬ ЯНЬ я никого не удивлю))) И в принципе ничего особенного. НО! Данная композиция размером всего 12 см. Думаю рукодельницы поймут о чем я говорю)))) Хотела сделать 10 см))) но так как работала с органзой, получился чуточку выше))) но ничего.... Все еще впереди. (фото 4)

И такое фото))) Малыш на лавочке )))

И такое фото))) Малыш на лавочке ))) (фото 5)

Ну и конечно же, куда без фото для сравнения размеров рядышком)))

Ну и конечно же, куда без фото для сравнения размеров рядышком))) (фото 6)

И тут малыш залез на лавочку, но все равнооо он очень маленький))))

И тут малыш залез на лавочку, но все равнооо он очень маленький)))) (фото 7)

А тут у нас магнит на холодильник. Размер 15 см. Выполнен все в той же технике. Цветы из фоамирана.

А тут у нас магнит на холодильник. Размер 15 см. Выполнен все в той же технике. Цветы из фоамирана. (фото 8)

Ну вот и все))) Всем спасибо за внимание. Творческих Вам успехов подмигиваю

B.Nina.K

ЗдОрово!супер!супер!

Елена Димитерко

благодарюцветы

Ирина Шангина

Красивые и топиарии, и магнитик! Но малыш просто очарователен!браво

Елена Димитерко

Благодарю Вас благодарюцветы