Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Привет,это снова я.


 4 из 4       
Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Привет это снова я Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Привет,ребята.Может некоторые меня вспомнят,а может быть и нет.Я та самая Ann_Way из 2014 года.Да это я.Многие меня не знают,но некоторые возможно узнали меня.Это я та девочка которая 2 года назад писала прощальный пост Стране Мастеров.Я ушла,бесследно,удалив все блоги и все что только можно было...Оставила только воспоминания.Но все прошло не просто так.24 июня 2016 года я убиралась у себя в комнате и увидела свою старенькую куколку и тут нахлынула ностальгия...

Привет,ребята.Может некоторые меня вспомнят,а может быть и нет.Я та самая Ann_Way из 2014 года.Да это я.Многие меня не знают,но некоторые возможно узнали меня.Это я та девочка которая 2 года назад писала прощальный пост Стране Мастеров.Я ушла,бесследно,удалив все блоги и все что только можно было...Оставила только воспоминания.Но все прошло не просто так.24 июня 2016 года я убиралась у себя в комнате и увидела свою старенькую куколку и тут нахлынула ностальгия... (фото 1)

Я поняла,как мне этого нехватало эти два года.Моих маленьких друзей,и пошива одежки на них.Я поняла,что я не просто "играю в куколки",а это хобби,это мое увлечение,а не просто детские игры.И я решила вернуться в СМ.Я с радостью зашла в городок КЖ,но ничего хорошего я там не увидела,половину кукольников просто исчезло,они забросили свои аккаунты и все,они все переехали ВК.

Я поняла,как мне этого нехватало эти два года.Моих маленьких друзей,и пошива одежки на них.Я поняла,что я не просто "играю в куколки",а это хобби,это мое увлечение,а не просто детские игры.И я решила вернуться в СМ.Я с радостью зашла в городок КЖ,но ничего хорошего я там не увидела,половину кукольников просто исчезло,они забросили свои аккаунты и все,они все переехали ВК. (фото 2)

Мне стало грустно,но я не стала опускать руки,я начала работать,шить и вдохновляться я поняла,что СМ пропадет без всех нас.Ребята,возвращайтесь те кто ушел,и не покидайте нас кто живет здесь.Я поняла,что творчество и любовь к куклам и рукоделию бесследно не проходит!Нет!Оно остается в душе!

Мне стало грустно,но я не стала опускать руки,я начала работать,шить  и вдохновляться я поняла,что СМ пропадет без всех нас.Ребята,возвращайтесь те кто ушел,и не покидайте нас кто живет здесь.Я поняла,что творчество и любовь к куклам и рукоделию бесследно не проходит!Нет!Оно остается в душе! (фото 3)

Куколку зовут Николь.Она из Италии,Ник 19 лет.Студентка 1 курса,учиться на архитектора.В скором времени хочет уехать обратно в Италию к своей семье.В Россию переехала 4 года назад когда ей было 15 лет.Николь очень харизматичная,энергичная девушка.Испанские корни отдали ей все самое лучшее.Красоту,сильный характер и любовь к своей деятельности.

Куколку зовут Николь.Она из Италии,Ник 19 лет.Студентка 1 курса,учиться на архитектора.В скором времени хочет уехать обратно в Италию к своей семье.В Россию переехала 4 года назад когда ей было 15 лет.Николь очень харизматичная,энергичная девушка.Испанские корни отдали ей все самое лучшее.Красоту,сильный характер и любовь к своей деятельности. (фото 4)

Спасибо за вниманиецветы

Оставляйте свои отзывы,мне будет приятно.благодарю

 

              с ув. Nadya_Way

_@pel'sink@_

Красивый сарафан! Мне бы так шить :)

Nadya_Way

Спасибо большое,мне очень приятноцветыНу я только начинаю шить,поэтому выходит пока что не оченьсмущаюсь

Марина Сыскова

Симпатичный сарафанчик)))

Nadya_Way

Спасибоцветы

●•°Mary Cat°•●

Класс!супер!

Nadya_Way

Спасибо огромноесмущаюсь

Дарья Одейр

Тоже заметила, что многих уже тут нет

Nadya_Way

Даааагрустно

EMPY

Красиво, заходи ко мне в гости!

Nadya_Way

Спасибо, хорошоцветы

◆★Ştrąngę girl★◆

Класс! Заходи в гости.

Nadya_Way

Хорошо,спасибоблагодарю

Гретта Холодная

Здорово! Только исправь: убрала а не убралась и итальянские корни а не испанские:) Ксати моя итальяночка Кресида передает привет Николь.

Леруськин К

цветы

Вот это да. Очень красиво.супер!