Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Папе на День Рождения



Поделка изделие Раннее развитие День рождения Аппликация Аппликация из «ладошек» Папе на День Рождения Бумага Диски компьютерные Клей

В избранных: 2

Поделиться:

Этого милого зайчишку со сладкой морковкой мы подарили папе на День Рождения. Делали вместе с внучкой Машей (3 г. 10 мес.).

Этого милого зайчишку со сладкой морковкой мы подарили папе на День Рождения. Делали вместе с внучкой Машей (3 г. 10 мес.). (фото 1)
 
Папе на День Рождения (фото 2)

А это солнышко я сделала сама. Лучики - это ладошки моих внуков.

А это солнышко я сделала сама. Лучики - это ладошки моих внуков. (фото 3)
 
Папе на День Рождения (фото 4)

Желаем папе сладкой как морковка жизни, и пусть его каждый день согревает солнышко.цветы день рождения

Жирафенька

Спасибо Николай Михайлович!благодарю

Лиля.

Какие душевные поделки вы приготовили папе! Молодцы!

Жирафенька

Нам очень приятно Лилечка! благодарю Рада что тебе понравилось. Лилечка конечно хочется пообщаться, обменяться новостями.Скайпа нет, печатаю ну очень медленно ( постараюсь) Если у тебя есть дом телефон на новой кв-ре, напиши в личку или мобильный.

Лиля.

Здравствуйте,Надежда Васильевна! Очень долго меня не было...всё некогда...Сейчас активно к школе собираемся, на работу вышла. Домашнего телефона у меня нет. А номер сотового сейчас напишу в личку.цветы

Елена-Stella

Здорово! привет Какая память и главное что с детками вместе - это самое ценное!цветыура!

Жирафенька

Очень приятно! благодарю Леночка! Спасибо, что разделила со мной состояние моей души.

ElenaTafuni

Надеждочка ,нет не будут болеть зубы у папы после такого прикольного подарка Маша ,браво Солнышко красивое . Повзрослев внуки будут вспоминать с улыбкой .

Жирафенька

Спасибо Леночка! благодарю Морковка витаминная и полезна для укрепления зубов.смеюсь Делаю фотки и собираю в альбом. Думаю внукам приятно будет посмотреть странички детства.