Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый торт из памперсов


 3 из 27 

Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Новый торт из памперсов Бумага гофрированная Ленты

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Я вот тут подумала: пока мы все живем как обычно, ходим, разговариваем, решаем важные дела....... где-то рождается малыш, каждую минуту, представляете?) Разве это не чудо? И вот в подарок одному такому новому жителю планеты и его маме сделан такой торт из памперсов. И поедет он в Питер!

Я вот тут подумала: пока мы все живем как обычно, ходим, разговариваем, решаем важные дела....... где-то рождается малыш, каждую минуту, представляете?) Разве это не чудо? И вот в подарок одному такому новому жителю планеты и его маме сделан такой торт из памперсов. И поедет он в Питер! (фото 1)

Использовано 44 шт подгузников Pampers Premium Care, внутри спрятано средство для купания и увлажняющий крем для малыша. Веселый мишка-погремушка, надеюсь, очень понравится малышу).

Использовано 44 шт подгузников Pampers Premium Care, внутри спрятано средство для купания и увлажняющий крем для малыша. Веселый мишка-погремушка, надеюсь, очень понравится малышу). (фото 2)

К отправке готовы!

К отправке готовы! (фото 3)

Спасибо всем, кто заглянул! Побольше вам чудес!

СиМона 69

Миленький такой тортик!!!!браво

Таурина

Спасибо! Мне он тоже очень понравился, в жизни смотрится гораздо симпатичнее. Пока делала, все время улыбалась)

Светлана.Лана

прикольно...а как его собирать..есть мк?

Таурина

Собирать его достаточно просто, в сети много МК на эту тему. Если будет много запросов, сделаю свой МК).