Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Джинсовое настроение не покидает!!!


 16 из 66 
Тип работы

Гардероб Цумами Канзаши Шитьё Джинсовое настроение не покидает Ленты Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Доброго времени суток СМ!!!! Я со своим очередным творением!!! Сумочка из джинсовой ткани. Размер Длина ширина высота 30-10-25. Клеевая прокладка бандо, прекрасно держит форму очень жесткая.

Доброго времени суток СМ!!!! Я со своим очередным творением!!! Сумочка из джинсовой ткани.  Размер Длина ширина высота 30-10-25. Клеевая прокладка бандо, прекрасно держит форму очень жесткая. (фото 1)

Задний карман на молнии. Только сейчас заметила "красоту" своей гладильной доски.... нннда... Извините меня мастера ((((.....

Задний карман на молнии. Только сейчас заметила "красоту" своей гладильной доски.... нннда... Извините меня мастера ((((..... (фото 2)

подкладка, сумка закрывается на молнию

подкладка, сумка закрывается на молнию (фото 3)

украшение сумки, веточка канзаши...

украшение сумки, веточка канзаши... (фото 4)

Спасибо за внимание.

Наталья.

Полынь

Наталья,ах,как я люблю джинс! Когда выдаётся свободное время,немножко экспериментирую с денимом,в основном цветики из него, и покрывало хочу и сумочки хочу,всё хочу!!! :)))) У вас классная сумочка получилась,жаль,что я так не умею. И украшение-канзашка красиво получилось! Вы добавьте в техники: цумами-канзаши,пусть ваша запись появится и в разделе Канзаши.цветы

Golinka97

Спасибо!!!! Точно, сейчас добавлю.

Раиса Андрианова

Замечательная сумочка получилась!!!!!бравоцветы

Buzova

супер!