Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Баночка варенья


 192 из 356 
Техника

Открытка Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Баночка варенья Бумага Картон Ленты Скотч

В избранных: 1

Поделиться:

Грядет очередное день рождение сотрудницы из отдела и решила я попробовать сделать открытку-шейкер(с движущимися деталями). Сделала банку варенья. МК брала в Интернете.

Грядет очередное день рождение сотрудницы из отдела и решила я попробовать сделать открытку-шейкер(с движущимися деталями). Сделала банку варенья. МК брала в Интернете. (фото 1)

В качестве наполнителя дырокольные кружочки и красочное конфетти.

В качестве наполнителя дырокольные кружочки и красочное конфетти. (фото 2)

Накладная крышечка перетянутая веревочкой.

Накладная крышечка перетянутая веревочкой. (фото 3)
 
Баночка варенья (фото 4)

Оборотная сторона. Штампик плохо отштамповался на открытке,пришлось сверху его приклеить. Надо было еще края затонировать.

Оборотная сторона. Штампик плохо отштамповался на открытке,пришлось сверху его приклеить. Надо было еще края затонировать. (фото 5)

Вот такая "консервация" нарисовалась к очередному дню Рождения. Еще купила бумагу с рисунком медовых сот и пчелы есть. Попробую сделать банку с медом.

Вот такая "консервация" нарисовалась к очередному дню Рождения. Еще купила бумагу с рисунком медовых сот и пчелы есть. Попробую сделать банку с медом. (фото 6)

Всем спасибо и пока,пока.

katenok270676

Замечательная открыточка!!!! Здорово придумано!!! Забегайте ко мне....

АлисаСелезнева

супер!