Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чековая книжка желаний


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Чековая книжка желаний Бумага Бусины Сутаж тесьма шнур

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Привет всем! Делала на заказ чековую книжку желаний. Вот такая веселая получилась)

Привет всем! Делала на заказ чековую книжку желаний. Вот такая веселая получилась) (фото 1)
 
Чековая книжка желаний (фото 2)
 
Чековая книжка желаний (фото 3)
 
Чековая книжка желаний (фото 4)
 
Чековая книжка желаний (фото 5)
 
Чековая книжка желаний (фото 6)
 
Чековая книжка желаний (фото 7)
 
Чековая книжка желаний (фото 8)
 
Чековая книжка желаний (фото 9)
 
Чековая книжка желаний (фото 10)
 
Чековая книжка желаний (фото 11)
 
Чековая книжка желаний (фото 12)
 
Чековая книжка желаний (фото 13)
 
Чековая книжка желаний (фото 14)
 
Чековая книжка желаний (фото 15)
 
Чековая книжка желаний (фото 16)
 
Чековая книжка желаний (фото 17)

Спасибо, что заглянули!цветы

Ирина Муслимова

бравосупер!Суперская ЧКЖ!!! Очень здорово! Идея с цитатами очень оригинальна! Очень понравилась, закину в хотелки с вашего позволения!смущаюсьР.s.  Побродила по вашей стране, очень замечательные работы. .вы мастерица! 

АлисаСелезнева

Спасибо большое! Идея с цитатами не моя, с инета))) Буду рада, если Вам пригодится.

МилаяЛюдям62

Ого сколько желаний! Интересно получилось. Калька мне понравилась.

АлисаСелезнева

Так это еще не все))) Всего было 16 желаний.

МилаяЛюдям62

я так и посчитала, а потом поняла, что все развороты это получились. но первая мысль была - 16 желаний!

Анфиса Ч

Вот это чудо! Восторг просто! бравоСколько этих книжек пересмотрела, а Ваша, Алиса, цепляет всем сразу. И картинки прикольные, и желания прям мужчинские - ничего не делать, да делать что хочу, не делать того, что просят, да у компьютера... Прямо в точку! Разглядываю все подробности на третий раз уже. Супер! У моего мужа юбилей скоро, всё голову ломала, что подарить бы такое эдакое. И про книжку такую думала, но как-то всё банально казалось. Завтрак в постель и массаж, конечно, тоже вещи нужные, но в сочетании с Вашими фишками смешными заиграли по-другому. Мне ооочень понравилась! ура!Алиса, можно ссылочку на всё это богатство, пожалуйста. Где взять эти чудные картинки?! А шрифт, тоже классный какой! Как называется? 

АлисаСелезнева

Спасибо! Это у меня заказчица такая креативная))) и желания придумывала, и почти все картинки сама искала, там еще 2 желания было "еду к куму, когда хочу" и "мальчишник". Шрифт называется "чеширский кот". Насчет картинок, скиньте мне в личку свой адрес и я пришлю картинки.

Анфиса Ч

Ой, спасибо большое! Нееет,  к куму и на мальчишник - без этого мой муж обойдётсясмеюсь А насчёт шрифта, где его такой взять? У меня в стандартных шрифтах такого нет, а где их ещё берут? В каких местах?

Анфиса Ч

Обалдеть! У меня получилось со шрифтами! бравоВот уж не думала, что получится. Они каким-то волшебным образом перелетели в мои стандартные шрифты, и я теперь могу ими печатать. Ура! Алиса, спасибо большое!благодарюВо множественном числе, потому что я там нашла ещё шрифт старой печатной машинки, такой классный, давно его хотела. За картинки тоже спасибо огромное. Пойду с ними разбираться. Я такой компьютерный гений, аж самой страшно. И к мужу ведь нельзя обратиться, и дочка старшая на сессии. Круче всех получается у младшего, который в садике ещё, но он спит уже.смеюсь Ой, я придумала, что будет вместо мальчишника. На рыбалку отпущу без детей, вот он обрадуется. А то у нас папа рыбачит, как Маша и медведь - а кто клюёт, а зачем клюёт, а кого клюёт.

АлисаСелезнева

Рыбалка - это да, у меня отец заядлый рыбак, может целый день просидеть без клева, я этого не понимаю, а он говорит, что так отдыхает, каждому свое. А как называется шрифт старой печатной машинки, а то там столько этих шрифтов)

Анфиса Ч

Ну, наш-то не заядлый, конечно. Он просто об этой рыбалке лет десять уже мечтает. С тех пор, как средний сынок родился. У друзей уже дети взрослые, им заняться нечем, вот они и ездят на рыбалки.  А у нас то садик, то школа, то заболели, некогда, вообщем.грустно Шрифт В52 называется. Алиса, спасибо ещё раз за помощь. Времени уже совсем мало осталось, если бы я ещё картинки искала, точно бы не успела. Так медленно всё у меня продвигается. Посмотрела на Вашу книжку, как всегда подумала, что быстро получится. Мужская - наворотов минимум. Сегодня весь день просидела, благо дождь лил, на дачу не поехали, так даже половину ещё не сделала. Надо ускоряться как-то.

ZanTa

Классная книжка, прикольная!

АлисаСелезнева

Спасибо!