Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новые работы.



Поделка изделие Моделирование конструирование Мои новые работы Бисер Картон гофрированный Клей Краска Кружево Глина полимерная пластика

В избранных: 16

Поделиться:

Привет Страна! Сейчас горячая пора -дача и поэтому некогда заниматься рукоделием, но вот встретила знакомую и та попросила сделать ей 2 сундучка в подарок вот в таком цвете. Пришлось попотеть,так как время ну совсем в обрез!

Привет Страна! Сейчас горячая пора -дача и поэтому некогда заниматься рукоделием, но вот встретила знакомую и та попросила сделать ей 2 сундучка в подарок вот в таком цвете. Пришлось попотеть,так как время ну совсем в обрез! (фото 1)

Розочки из пластика покрыла лаком и сфотографировать оказалось очень проблематично,бликуют и сливаются. Нужно было сфотать до покрытия лаком.

Розочки из пластика покрыла лаком и сфотографировать оказалось очень проблематично,бликуют и сливаются. Нужно было сфотать до покрытия лаком. (фото 2)

Вот сейчас со всех сторон.... А оказалось,что с заднего плана не сфотографировала,но уже сундучков нет.

Вот сейчас со всех сторон.... А оказалось,что с заднего плана не сфотографировала,но уже сундучков нет. (фото 3)
 
Мои новые работы. (фото 4)
 
Мои новые работы. (фото 5)
 
Мои новые работы. (фото 6)
 
Мои новые работы. (фото 7)
 
Мои новые работы. (фото 8)
 
Мои новые работы. (фото 9)
 
Мои новые работы. (фото 10)

Вот оба подарка готовы отправиться к своим хозяевам.

Вот оба подарка готовы отправиться к своим хозяевам. (фото 11)

Спасибо всем,кто посмотрел мою работу!!!

Юлия-Тася

Какие красивые сундучки!!! Очень понравились!!!

Морозова В.А.

Спасибо огромнейшее, Юля, очень приятно,что вам понравилась моя работа! жму руку

Юлия-Тася

Очень понравилась! Я давно заглядываюсь на такие сундучки, но никак не могу решиться попробовать)) Но выглядят они очень эффектно!!!

Побродила по Вашему блогу... У Вас очень много красивейших работ!!! И сундучки, и шкатулки, и картины шерстью!!! Талантливый человек талантлив во всем)))

Творческого Вам вдохновения и хорошего настроения!!!!цветы

 

Морозова В.А.

Спасибо огромное, Юленька, за такой комментарий! Мне очень приятно, что вам понравились мои работы. Сундучками давно "заболела". Сделала себе,сестры увидели, им тоже нужно и пошло-поехало....!!!! Сколько их сделала,уже и не знаю. Летом времени нет на рукоделие,а зимой люблю что нибудь творить. Учусь в Стране. Я,как обезьяна, что мне понравится,то мне непременно нужно тоже сделать, вот и учусь. Я вам тоже желаю сделать,подарок получается шикарный,главное,что такого уже не купишь и это приятно!

Юлия-Тася

Возможно, когда-нибудь и у меня все-таки дойдут руки до сундучков))) Вот бы в сутках побольше часов, да чуть меньше домашней работы)))

Я тоже как обезьяна))) Не могу остановиться на каком-то одном виде рукоделия... Занимаюсь всем и сразу))) Когда мне это младший сынуля позволяет (год и три).

Сейчас вот пытаюсь фоамиран освоить)) И недавно сделала маме подарок - картину https://stranamasterov.ru/node/1035081

Рисую, вяжу, делаю цветы, шью))) Плюс огород и частный дом))) И трое мужчин в доме)) Один из которых почти все время на руках)))

Спасибо Вам за добрые слова))

Творческого Вам вдохновения, здоровья и хорошего настроения!!!

Dalia-59

Очень красивые,розочки прекрасное украшение!

Морозова В.А.

Спасибо, Тамара Александровна! Розочки делала для свадебных наборов из пластика,осталось немного,вот я им применение и нашла!

Морозова В.А.

Спасибо огромнейшее, Николай Михайлович !!!!  жму руку

МАРИНЕЛЛА76

 Какая опять красота у Вас сотворилась. Какие же они клевые. Мне очень-очень нравятся Ваши работы ура!. Браво Мастеру бравосимпатияцветы

Морозова В.А.

Спасибо, Мариночка! А мне всегда ваши работы нравятся и я их сразу узнаю. У вас все украшение сделаны шпаклевкой,а я вот все никак не доберусь до нее. Моим заказчикам нравятся всякие блестящие украшалки, что бы сундучок сказочный был. 

Zycik

Отличные сундучки получились у вас!супер!

Морозова В.А.

Благодарю за комментарий! Заходите в гости на мою страничку, буду рада! К сожалению, не знаю,как вас зовут.

Свет творчества

бравобравобравоУзнаю руку мастера!)) да как только глянула, в голове сразу твое имя всплыло, смотрю - точно!))) улыбаюсьсупер! Это уже - стиль!фотобравобравобраво Мне очень нравятся!!!цветыцветыцветы

Морозова В.А.

Светочка, спасибо огромное!!!!! Стиль складывается из  желания моих заказчиков, а им  всем подавай что бы блестело, сверкало! Я бы  для себя совсем по другому бы делала, но желание заказчика закон, правильно? Хотя,конечно, сундучок должен быть красивеньким, сказочным. Хочу зимой попробовать сделать в другом стиле, сейчас во времени я ограничена, дача не дает ничего творить. Зимой будем заниматься творчеством!

Раиса Филатова

Морозова В.А.

Спасибо огромное Раиса!!!!

Гридасик

Я очарована... супер! Умеют же люди...

Морозова В.А.

Спасибо Александра на добром слове! 

Морозова В.А.

Огромное спасибо, Света! Очень рада,что вы посмотрели мою работу и рада, что она вам понравилась!

СиМона 69

Ух!!!Как здорово-то!!!!!супер!

Морозова В.А.

Приятно получать такие комментарии от таких мастеров,как вы!!!! Огромное спасибо!!!!!

СиМона 69

Ой,ну вы меня смутили.... Спасибо большое!!!!Но....какой я мастер.....я учусь.....Ваши сундучки и шкатулочки просто прелесть!

Просто Юрьевна

Как здорово!Обожаю рыжий цвет!Здорово смотрится!

Морозова В.А.

Спасибо Галина Юрьевна! Я тоже  обожаю рыжий цвет, в этом у нас с вами вкусы совпадают.жму рукупривет

кристина русова

супер!хороши!

Морозова В.А.

Благодарю смайл