Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наброски в карандаше.


 30 из 119 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Наброски в карандаше Карандаш

В избранных: 1

Поделиться:

Работы Марии за второе полугодие в универе. На 4 нарисовала... мне ,вообще, лица не даются... Работы на разных форматах, есть на альбомном, а есть и побольше...

Работы Марии за второе полугодие в универе. На 4 нарисовала... мне ,вообще, лица не даются... Работы на разных форматах, есть на альбомном, а есть и побольше... (фото 1)
 
Наброски в карандаше. (фото 2)
 
Наброски в карандаше. (фото 3)
 
Наброски в карандаше. (фото 4)
 
Наброски в карандаше. (фото 5)
 
Наброски в карандаше. (фото 6)
 
Наброски в карандаше. (фото 7)
 
Наброски в карандаше. (фото 8)
 
Наброски в карандаше. (фото 9)
 
Наброски в карандаше. (фото 10)
 
Наброски в карандаше. (фото 11)
 
Наброски в карандаше. (фото 12)

Работа на большом формате и очень неудачное фото... другого просто нет...

Работа на большом формате и очень неудачное фото... другого просто нет... (фото 13)
 
Наброски в карандаше. (фото 14)
 
Наброски в карандаше. (фото 15)
 
Наброски в карандаше. (фото 16)

А это за пару нужно было придумать, нарисовать и объяснить герб семьи... Родители- драконы, просто мама(это я) в год дракона родилась, и у Марии пошла ассоциация с этим. А папу не захотела быком рисовать, решила мне в пару лучше подойдёт дракон... Лев - это она сама, так как по зодиаку лев,а обезьянка - Лера(и по зодиаку, и по характеру), Бабочка - Саша,а хулиганы стрекозы - это мальчишки...только Танюшку не нарисовала, не хотела объяснять про неё

А это за пару нужно было придумать, нарисовать и объяснить герб семьи... Родители- драконы, просто мама(это я) в год дракона родилась, и у Марии пошла ассоциация с этим. А папу не захотела быком рисовать, решила мне в пару лучше подойдёт дракон... Лев - это она сама, так как по зодиаку лев,а обезьянка - Лера(и по зодиаку, и по характеру), Бабочка - Саша,а хулиганы стрекозы - это мальчишки...только Танюшку не нарисовала, не хотела объяснять про неё (фото 17)
Ларисон

Спасибо!