Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плакаты в детский сад



Стенгазета плакат День Победы Чрезвычайная ситуация Аппликация Рисование и живопись Плакаты в детский сад Акварель Бумага Гуашь Карандаш

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

На день земли меня озадачили,требовался плакат на экологическую тему.

На день земли меня озадачили,требовался плакат на экологическую тему. (фото 1)
 
Плакаты в детский сад (фото 2)
 
Плакаты в детский сад (фото 3)

Картинка с обложки детского алтаса. Сфотографировала две стороны обложки,соединила в фотошопе ,распечатала и потом сверху отрисовывала детали.

Картинка с обложки детского алтаса. Сфотографировала две стороны обложки,соединила в фотошопе ,распечатала и потом сверху отрисовывала детали. (фото 4)
 
Плакаты в детский сад (фото 5)

Плакат к 9 мая.Идею взяла здесь https://stranamasterov.ru/node/172225?c=favorite ,за что огромная благодарность Евгеше.
Основу сразу делала в фотошопе и распечатывала частями на альбомных листах на обычном принтере,потом всё это наклеила на ватман.

Плакат к 9 мая.Идею взяла здесь https://stranamasterov.ru/node/172225?c=favorite ,за что огромная благодарность Евгеше.
Основу сразу делала в фотошопе и распечатывала частями на альбомных листах на обычном принтере,потом всё это наклеила на ватман. (фото 6)

Раскрасила ,сверху покрыла лаком

Раскрасила ,сверху покрыла лаком (фото 7)

Нашла в интернете фотографии военной поры,распечатала ,вырезала,состарила заваркой,некоторым уголочки пообрывала ,хотела сначала обжечь края,но не понравилось

Нашла в интернете фотографии военной поры,распечатала ,вырезала,состарила заваркой,некоторым уголочки пообрывала ,хотела сначала обжечь края,но не понравилось (фото 8)
 
Плакаты в детский сад (фото 9)
 
Плакаты в детский сад (фото 10)
 
Плакаты в детский сад (фото 11)

И вот итог.Делала в 2015 году,но не стала ничего писать про юбилей,чтобы можно было этот плакат использовать ещё не раз.

И вот итог.Делала в 2015 году,но не стала ничего писать про юбилей,чтобы можно было этот плакат использовать ещё не раз. (фото 12)

А этот плакат я не успела нормально сфотографировать,только на телефон. Делался в срочном порядке,детишки ходили на экскурсию к светофору ,сфотографировались,а мне были выданы фотографии,чтоб я их оформила. Отпечатать дорожные знаки не успела(на работе у меня принтер)-пришлось рисовать.Под каждым знаком и под каждой фотографией стихи про правила дорожного движения. Фотографии легко можно будет заменить на другие,когда новые ребятишки пойдут в поход.

А этот плакат я не успела нормально сфотографировать,только на телефон. Делался в срочном порядке,детишки ходили на экскурсию к светофору ,сфотографировались,а мне были выданы фотографии,чтоб я их оформила. Отпечатать дорожные знаки не успела(на работе у меня принтер)-пришлось рисовать.Под каждым знаком и под каждой фотографией стихи про правила дорожного движения. Фотографии легко можно будет заменить на другие,когда новые ребятишки пойдут в поход. (фото 13)

Ну вот и всё ,спасибо за вниманиецветы

ЖЕНЯ78

Здравствуйте!Очень красивые работы,сейчас надо сделать в садик плакат о дорожном движении,Ваш утащила в копилочку)))Спасибо!

Анна Тарасова

Пожалуйста благодарюцветыочень рада