Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая техника для меня.


Событие
Материал

Картина панно рисунок Украшение Валяние фильцевание Новая техника для меня Шерсть

Поделиться:

Добрый день, жители Страны! Как-то решила себя попробовать в технике валяния и пошла на курсы к моей очень хорошей знакомой. Хочу сказать - это такой релакс, работать с шерстью. На первом занятии я делала вот такой цветочек, листик с дыркой, не очень удачно вырезала и приваляла лепестки. Такой неказистый, но мне он нравится и я его люблю)).

Добрый день, жители Страны! Как-то решила себя попробовать в технике валяния и пошла на курсы к моей очень хорошей знакомой. Хочу сказать - это такой релакс, работать с шерстью. На первом занятии я делала вот такой цветочек, листик с дыркой, не очень удачно вырезала и приваляла лепестки. Такой неказистый, но мне он нравится и я его люблю)). (фото 1)

А это работы девочек, с которыми мы вместе ходим на занятия и мой цветочек.

А это работы девочек, с которыми мы вместе ходим на занятия и мой цветочек. (фото 2)

Вот так смотрятся наши маленькие творения на нас)))

Вот так смотрятся наши маленькие творения на нас))) (фото 3)
 
Новая техника для меня. (фото 4)

А вот это вообще моя любовь))) Делала я картину 2 занятия, так как время занятий было ограничено. Делала с фотографии наших местных пейзажей. На фото еще без рамки, смотрится прям все так объемно. Решила сфотографировать.

А вот это вообще моя любовь))) Делала я картину 2 занятия, так как время занятий было ограничено. Делала с фотографии наших местных пейзажей. На фото еще без рамки, смотрится прям все так объемно. Решила сфотографировать. (фото 5)

чуть по-крупнее.)))

чуть по-крупнее.))) (фото 6)

А вот так смотрится под стеклом. Чуть позже хочу оформить в деревянный багет, а пока мне и так нравится)). В процессе сейчас чехол для телефона, мокрым валянием. Как сделаю, поделюсь результатом.

А вот так смотрится под стеклом. Чуть позже хочу оформить в деревянный багет, а пока мне и так нравится)). В процессе сейчас чехол для телефона, мокрым валянием. Как сделаю, поделюсь результатом. (фото 7)

Вот такие у меня новшества. Как говорится расширяю горизонты в творчестве.улыбаюсь Всем гостям спасибо за визит!цветы

Женеччек

Дашаааа, красотааааааааааа! Цветочек обалденный! И картина чудесная! РУки-то не чешутся шерсть в мыло засунуть?смеюсь

Дарья Тен

спасибо Женечка! Уже засунула, и в мыло  шерсть и в шерсть мылосмеюсь хорошо сфоткать не получается, позже их добавлю)))

ЖенечкаК

Цветки шикарные получились! Очень стильно!

Дарья Тен

Спасибо большое!благодарю

Хабирова Влада

бравобравобравоПотрясающие работы! Особенно картина понравилась!

Дарья Тен

Спасибо Влада, большое! Я очень старалась))