Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая обложка на паспорт


 85 из 151 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Моя первая обложка на паспорт Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Еще раз привет! Моя мамочка получила новый паспорт, попросила сделать ей обложку, я их никогда еще не делала, а тут посылочку стала отправлять и решила все-таки по-быстрому соорудить для нее подарочек. Попросила написать самая лучшая мама, вот такая обложечка получилась.

Еще раз привет! Моя мамочка получила новый паспорт, попросила сделать ей обложку, я их никогда еще не делала, а тут посылочку стала отправлять и решила все-таки по-быстрому соорудить для нее подарочек. Попросила написать самая лучшая мама, вот такая обложечка получилась. (фото 1)
 
Моя первая обложка на паспорт (фото 2)
 
Моя первая обложка на паспорт (фото 3)
 
Моя первая обложка на паспорт (фото 4)

Не судите строго, делала в первый раз. Очень нужен совет: какого размеры, девочки, делаете обложки? а то у меня туговато входит, что-то не под рассчитала...

Спасибо! 

Тутти

какая нежная и красивая, очень симпатичнаябраво

trusishka_666

Спасибо! 

МилаяЛюдям62

Ух ты! Да еще и в мягкая обложка! Супер! Молодец, Саша!

trusishka_666

Спасибо! Да, мама мягкую попросила, ткань с ней выбирали, картинку я уж сама подобрала к надписи. Туговата получилась, но мой паспорт влез, значит и она запихает свойподмигиваю

Александра Качалова

Очень мило!

trusishka_666

Спасибо