Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для мастера


Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Для мастера Бутылки стеклянные

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет. Попросили сделать бутылочку для мужчины, который мастер на все руки. Распечатки, чайные пакетики, шпатлевка, краска беж с золотом и кое где подрисовка золотым контуром. Всё просто и быстро.

Всем привет. Попросили сделать бутылочку для мужчины, который мастер на все руки. Распечатки, чайные пакетики, шпатлевка, краска беж с золотом и кое где подрисовка золотым контуром. Всё просто и быстро. (фото 1)

Вот так всё начиналось... Мужчину зовут (как вы уже догадались ) Николай. А на картинке по бокам написано РЕШАЕМ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

Вот так всё начиналось... Мужчину зовут (как вы уже догадались ) Николай. А на картинке по бокам написано РЕШАЕМ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ. (фото 2)
 
Для мастера (фото 3)

Здесь уже после покраски. Добавила золотую спрей краску.

Здесь уже после покраски. Добавила золотую спрей краску. (фото 4)

Получилось, как набрызг.

Получилось, как набрызг. (фото 5)

Эту сторону поближе крупным планом выставить не могу. Потому, что тут написан его личный номер телефона, а ниже надпись : ЗВОНИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ! Всё тоже обведено шпатлёвкой и покрашено .

Эту сторону поближе крупным планом выставить не могу. Потому, что тут написан его личный номер телефона, а ниже надпись : ЗВОНИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ! Всё тоже обведено шпатлёвкой и покрашено . (фото 6)
 
Для мастера (фото 7)
 
Для мастера (фото 8)
 
Для мастера (фото 9)

Всем спасибо. Удачи.

Творю иль вытворяю - сама пока не знаю.....

Чудесная бутылочка!

Юлия Seroshdan

Спасибо, Леночка. Всегда тебе рада.

Евгения Михайловна Кузякина

Супер! Как Вы здорово придумали мастера на все руки! Идеясупер!!

Юлия Seroshdan

Спасибо большое. Рада была Вам.жму руку

sandy121

Микс интересный, но вот черно-белые надписи на фоне всего остального  кричат о незавершенности, особенно граница двух фрагментов "ООО" и "Николай". Может на цветном принтере лучше распечатывать на кальке и декупаж сделать, чтобы какое-то единство было

Юлия Seroshdan

Здравствуйте, Александр. Наверное, вот только возможности это сделать на тот момент у меня не было грустно по ряду причин. Спасибо за внимание к моей работе. А на счет цвета, Вы правы. 

Edlena

Отлично смотрится!супер!

Юлия Seroshdan

Спасибочкижму руку

Kisya_V

Прекрасная идея и отличное оформление!!!! Вы молодец!!!супер! 

Юлия Seroshdan

Спасибо, Ксюша. Погуляла по твоему блогу, потрясающие работы!!! Особенно понравились наборчики.жму руку