Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Проба пера в скрапе


Материал

Поделка изделие Скрапбукинг День рождения Аппликация Бумагопластика Моделирование конструирование Проба пера в скрапе Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте всем! Вот и я решила попробовать сотворить подарочек для мамочки замечательного мальчика Ванюшки. Делала в первый раз. Город у нас маленький и материала тоже очень мало, по-этому все делала из того, что нашла.

Здравствуйте всем! Вот и я решила попробовать сотворить подарочек для мамочки замечательного мальчика Ванюшки. Делала в первый раз. Город у нас маленький и материала тоже очень мало, по-этому все делала из того, что нашла.  (фото 1)

Мамины заметки: основа каждой странички бумага для черчения, подложка - цветная двусторонняя бумага для принтера и сама распечатка на цветном принтере. Все клеила на двусторонний скотч.

Мамины заметки: основа каждой странички бумага для черчения, подложка - цветная двусторонняя бумага для принтера и сама распечатка на цветном принтере. Все клеила на двусторонний скотч. (фото 2)

Мамины сокровища: сама коробочка из ватмана, маленькие - из бумаги для черчения, цветная распечатка, подложка из двусторонней бумаги.

Мамины сокровища: сама коробочка из ватмана, маленькие - из бумаги для черчения, цветная распечатка, подложка из двусторонней бумаги. (фото 3)

Для себя отметила много плюсов и минусов. Спасибо всем кто заглянул. Буду рада коментариям. 

МилаяЛюдям62

Не плохая проба! Надо закреплять первый опыт.

Наташа Лазовская

Спасибо. В планах еще несколько

Stanger

Замечательно для первого раза))) Людмила права, - надо закреплять опыт)))супер!

Наташа Лазовская

Спасибо, буду пробовать)))

Панда05

Вот и у нас в нашем маленьком городке ничего особо и нет для скрапа...Но я придерживаюсь принципа "красота в простоте"..Отлично у вас получилось просто,нежно и красиво!

Наташа Лазовская

Очень приято!)))

Татьяна Наседкина

очень славный наборчик  получился, вы - молодец