Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ананасик


 12 из 19 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Ананасик Бумага гофрированная Бутылки пластиковые Клей Кружево Ленты

Поделиться:

Здравствуйте,уважаемые мастерицы и мастера.Увидела я на сайте ананасики из конфет и потеряла голову... Оооооочень захотелось его сделать. Долго искала конфеты,подходящие по цветовой гамме...

Здравствуйте,уважаемые мастерицы и мастера.Увидела я на сайте ананасики из конфет и потеряла голову... Оооооочень захотелось его сделать. Долго искала конфеты,подходящие по цветовой гамме... (фото 1)

Долго мучилась с листиками,бумага никак не хотела держать форму... Нуууу,как всегда,получилось кривовато, но уже то,что хотелка приняла материальную форму-уже повод гордиться собой...))))

Долго мучилась с листиками,бумага никак не хотела держать форму... Нуууу,как всегда,получилось кривовато, но уже то,что хотелка приняла материальную форму-уже повод гордиться собой...)))) (фото 2)

Вот такие у меня достижения... Жду помидоров и тапочек.))) Посмотрите, подскажите, поправьте, очень надеюсь на вашу помощь и критику. Спасибо за внимание.