Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зеркало


 6 из 11 
Техника
Материал

Декор предметов День рождения Гравировка Зеркало Стекло

Поделиться:

Вчера попробовала сделать гравировку на зеркале, в подарок на День рождения маме. Рисовать на зеркале оказалось немного сложнее, чем просто на стекле. Рисунок сперва перевела через копирку, а потом уже по контуру обводила и штриховала. Очень трудно сделать хорошую фотографию - двоится из-за отражения.

Вчера попробовала сделать гравировку на зеркале, в подарок на День рождения маме. Рисовать на зеркале оказалось немного сложнее, чем просто на стекле. Рисунок сперва перевела через копирку, а потом уже по контуру обводила и штриховала. Очень трудно сделать хорошую фотографию - двоится из-за отражения. (фото 1)
 
Зеркало (фото 2)
 
Зеркало (фото 3)

Вот как-то так ))))

Лысогорская Юлия

Очень красиво получилось!

kiparisx

Спасибо!

skarapeika

Красиво.

С другой стороны попробуйте. И двоится не будет. И рисунок переводить или рисовать удобней и цвет или свет добавить можно. И .......

kiparisx

Про это я тоже думала, но зеркало с обратной стороны было оооочень шершавым, я бы даже не смогла хоть что-то перевести... грустно

гость

красиво, а чем делали?

kiparisx

Обычным гравёром.улыбаюсь