Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гирлянды к выпускному


 173 из 356 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Интерьер Выпускной Вырезание Гирлянды к выпускному Бумага

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Здравствуйте всем. В связи с заботами о выпускном совершенно не было времени выложить все свои новые работы. Эту гирлянду придумала для выпускного дочки, но вырезать не стала, так как не подошла под интерьер - вырезала буквы (https://stranamasterov.ru/node/1033812). Но схемы передала на Картонкино.ру.

Здравствуйте всем. В связи с заботами о выпускном совершенно не было времени выложить все свои новые работы. Эту гирлянду придумала для выпускного дочки, но вырезать не стала, так как не подошла под интерьер - вырезала буквы (https://stranamasterov.ru/node/1033812). Но схемы передала на Картонкино.ру. (фото 1)

Это баннер с сайта Картонкино

Это баннер с сайта Картонкино (фото 2)

Меня попросили добавить несколько букв, чтобы получилась надпись "До свидания, начальная школа!" Что я и сделала. А в скором времени появится на сайте весь алфавит. Можно будет делать любую надпись.

Меня попросили добавить несколько букв, чтобы получилась надпись "До свидания, начальная школа!" Что я и сделала. А в скором времени появится на сайте весь алфавит. Можно будет делать любую надпись. (фото 3)

На Картонкино уже появился весь алфавит

Татьяна Василёк

супер!

annalita

благодарю

Т.А.Г.

Бурные аплодисменты, переходящие в овации.бравобравобраво

annalita

благодарю